Андрей Котельников

посоветуйте какой взять сотовый телефон, что бы зарядки хватало хотя бы 4-5 дней, и была бы хорошая фотокамера

Ответы · страница 2
Меченый Волк

Не знаю.

Алёна

Самсунг... Модель советовать не буду... Поустарела... года два... Поинтересуйся в магазине.. там же куча консультантов.. )

Алёна

хорошо.. самсунг вейв джи т 85 00... балдею... зарядка- 5 дней... камера- отличная.....

Меченый Волк

М-да. Продолжайте! Я послушаю! Ума -набирусь! И -опыта!

Лена Волоскова

филлипс

Лена Волоскова

любой.у них у всех аккумуляторы отличные.выбирай по разрешению камеры, какой понравится