Anna Fernandez

Ни что так не развращает верующих людей, как вера во ВСЕПРОЩАЮЩЕГО Боженьку.

Ответы
Владислав

ну чем сильнее разум накладывает рамки,тем сильнее тяга их порвать,посему можете себе что то запрещать(в основном плохое люди подавляют) вы это всё равно сделаете,с природой интеллект не поспорит

Михаил (Москва)

Именно так.
Чем религиозней человек тем на большее зло способен.

Anna Fernandez

не от религиозности он творит зло, а от того что думает что Бог простит ему всё всё

Михаил (Москва)

Одно прямое следствие другого)

Дмитрий Комаров

Что за атака на верующих? Прям неймётся вам всем.

Anna Fernandez

не атака. А суть вопроса в том что Бог не всепрощающий

Дмитрий Комаров

Ну и бог с ним.Вам то что.Все тут на верующих гонят, что, мол, они свою позицию навязывают всем, только наоборот всё)Других тем нету что ли?

Petty Zinger

ой и не говорите! задрали уже с этими говном

Сергей Скляров

Не богохульствуй

Anna Fernandez

я не богохульствую

Павел Бобров

ещё один атеист

Anna Fernandez

я не атеист)

Павел Бобров

атеистка

Anna Fernandez

и не атеистка.

Ирина Терпугова

Юля правильно сказала... почему-то многие считают, что если покаяться - бог все простит...

Тот Самый Абрамович

наверное да

Anna Fernandez

а почему?

Тот Самый Абрамович

самовнушение

Anna Fernandez

скорее всего, люди, понимаю что Бог якобы всё прощает, начинают творить что хотят, отсюда и развращенность.

Тот Самый Абрамович

да. но я бы сказал 70% людей творят что хотят вообще не запариваясь мыслями о Боге

Anna Fernandez

и такие есть

Тот Самый Абрамович

если люди не мешают другим жить пусть делают что хотят

Матвей К-В

точно

Anna Fernandez

почему?

Матвей К-В

Потому что религия зачастую, лишь прикрытие для злодеяний. А уверенность в том, что Бог ещё и простит им злодеяния, просто даёт людям карт-бланш на всякого рода паскудство

Anna Fernandez

вот именно

Матвей К-В

Рад, что сошлись во мнениях.