Δυ
Δυσφορέω

🖼 А у вас в школе какое веселье вытворяли?😁

Ответы
Сергей Зимин

У нас была ( к сожалению) очень опасная игра .... типа игры .... подводили ученика с окну , и говорили ему, что мол выгляни из окна. Там на земле деньги лежат . Он нагибался и выглядывал из окна. И тут мы его за ноги выпихивали из окна наружу . И держали его несколько минут за ноги вниз головой. Этаж третий ....... Нам повезло что никого не уронили

Сергей Суворов

в сифу играли, шапками кидались, вообще всем, что можно от пола оторвать кидались, растения химией поливали, курили за школой, дрались, скелет разобрали...
наводили на кончик пальца электрозаряд при помощи кроличьей шапки... и щёлкали им кто попадётся...

Δυ
Δυσφορέω

Какие времена...

Сергей Суворов

80-е-90-е... прошлого века

Δυ
Δυσφορέω

Благодарю.

Майя Петрова

А мы кидали из окон чернильницы-непроливайки в лысину вредного дядьки-завхоза, когда он по двору шёл... До сих пор весь асфальт за школой в чернилах... Прошло уж почти 50 лет, как все пишут шариковыми ручками...

Сергей Казадаев

О много чего было начиная от пугачей рогаток пустышек надеваешь ее на кран пустышку надуваеться как шар бильярдный самое главное кольцо вставить успеть потом кидали лопалась и все мокрые

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

После уроков урну в унитаз или стул, и бежать.Это мы с приятелем делали. Другие вытворяли и по жестче,презерватив как-то надули и он к потолку прилип

Дмитрий

плевались из трубочки жёванными бумажками,,скидывали с лестницы портфель обидчика ,и в девчачий туалет забросить могли

Δυ
Δυσφορέω

Ну последнее прям жестоко, конечно...

Николай Богомазов

Не пересказать. Доску маслом намазали, в патроны жёваную промокашку вставляли и лампочке тухли через 15 минут

Ви
Виктория

Тоже кидались, «сифа» называлась игра))) к концу перемены почти у всех спина в мелу была 😅😅

Δυ
Δυσφορέω

А просто мел жевал кто-нибудь?)

Ви
Виктория

Подруга))

Та
Татьяна

раньше много чего было...например, пульками по ногам стреляли.

Татьяна Хван

Страшно вспомнить!Мы ведь были советскими школьниками

Вячеслав Абрамов

Доску натирали воском, чтобы нельзя было на ней писать.

Владимир Андреев

Дымовуха из быстрогарелки, ну из пенала, линейки! 👍🤪

Галина

Я в такие игры не играла ,чтобы родителей не обижать .

Валерий Плетнёв

А,я подкладывал вредным учителям кнопки на стул.

Андрей Евдокимов

А портвейн из фунтиков в клетку на перемене...

Юла

Я так губкой для доски училке в лицо попала)))

Δυ
Δυσφορέω

Ого. И как она отреагировала?)

Юла

Меня поругали,сказали, что я должна пример подавать, как отличница, другим, а я веду себя неподобающе))))) она меня потом недолюбливала)))))

Δυ
Δυσφορέω

Ну не знаю. Отличница, знающая толк в веселье (пусть и такого школьного образца) - вполне хороший пример.)

Юла

Вот и я так думаю)))

Дядzя Валя

не..там всё было гораздо серьезнее игры

Бес Пристрастный

Мда...
В коррекционной школе учились?

Δυ
Δυσφορέω

Боюсь вас расстроить, но нет.

Александр Голубев

А мы такую игру называли "Сифа"

Борис Макаренко

Ооо!!! Много всяких!!! 🤣🤣🤣🤣

Δυ
Δυσφορέω

Например?)