Geravais Zoro Bi

Страдание в самом широком смысле это не воображаемое, это не плохой сон, который сокрушает нас, а реальность, факт ... При любых обстоятельствах это реально, это трагично, оно нас похоронит и нас заставляют замолчать ... потому что мы чувствуем себя хорошо, когда страдания поражают нас, что это тайна ... Это в самом корне человеческой природы, человеческого существования ... Это аспект его грозной тайны. .. короче, это связано с нашей природой.

Ответы
Ве
Вероника

Фраза "мы чувствуем себя хорошо,когда страдания поражают нас",вызывает большое сомнение, "Горе ранит сильно при первом своем взрыве,последующие его удары менее чувствительны,таков закон натуры нашей,силе разрушительной она противопоставляет силу равную,но бездеятельную,черпая ее из себялюбивых источников"Виктор Гюго😟😯😯😢

Geravais Zoro Bi

Вы когда-нибудь чувствовали себя хорошо после большого горя?

Ве
Вероника

Не надо переходить на личности,я вам желаю прожить долгую жизнь без горя и разочарования

Geravais Zoro Bi

спасибо, прекрасная леди ...☺️☺️

Лана Николаева

Факт, который вызвал страдание,по своей сути стал нейтральным. Он просто уже есть. В жизни нам надо решить как к нему относится. Страдать или все таки найти в себе силы и продолжать полноценно жить. Выбор за человеком

Geravais Zoro Bi

тогда вы ... все поняли!

Виктор Соловьев

Страдания бывают двуликие- страдание за себя=ведет к падению... За других =к взлету!!

Geravais Zoro Bi

👍👍👍... Я согласен !

Натали Я

Вам знакомо это чувство..но страдая я не чувствую себя хорошо, мне тогда плохо...

Натали Я

Как говорится :"Несчастье перемелиться ,счастье останется!"

Geravais Zoro Bi

☺️☺️☺️👍👍👍

Geravais Zoro Bi

привет красавица как ты

Натали Я

Хорошо...спасибо!

Сергей Белоусов

Так и страдайте на здоровье , если это "связано с вашей природой"... Кто против?

Галина Бузаева

Поздравляю Вас с Рождеством Христовым.Будьте здоровы,любимы и при деньгах

Geravais Zoro Bi

тебе тоже особенно ... прекрасная леди !!!
Счастливого Рождества и счастливого нового года!

Geravais Zoro Bi

☺️☺️☺️

Geravais Zoro Bi

☺️😘

Галина Коровина

Каждый человек в жизни проходит через страдания и каждого они разные.

Geravais Zoro Bi

да ... но .. мы выражаем здесь, тайну, которая есть

᠌ ᠌

"Страданиями душа совершенствуется, Алёшенька, будем страдать".))))

Alla Lala

если Вы чувствуете себя хорошо.. то НЕ БРЕШИТЕ..что страдаете!

Она

🤔🙇‍♀️🤔🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🤦‍♀️🤔

Неголубой Огонёк

это не в человеческой природе....это в человеческом уме

Geravais Zoro Bi

ты веришь?

Неголубой Огонёк

я не верю, я знаю

Улугбек

Откуда ещё вдруг появилась ИДЕЯ МАЗОХИЗМУ здесь???

Леди Кена

А без них никак не получится?без страданий?

Geravais Zoro Bi

Я пытаюсь проникнуть в механизм страдания ... эта боль, таинственная, тающая в слезах, самая безрассудная из людей ...

Леди Кена

Можно не надо о боли и страданиях.не мону сегодня

Geravais Zoro Bi

Что тебя беспокоит?

Леди Кена

У меня болит сердце и стучит очень

Geravais Zoro Bi

все та же проблема?

Леди Кена

А та это каеаябыла?

Людмила Ульяновская

Интересно....Надо продумать мысль Вашу

Geravais Zoro Bi

но ... это то, что вы уже делаете !!!

Людмила Ульяновская

Так постоянно что-то делаем,не вникая особо-ЗАЧЕМ? Надо ли....

Geravais Zoro Bi

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ?

Geravais Zoro Bi

быть более явным ...!

Людмила Ульяновская

Пока только рассуждаю,чтобы понять.А!!!! В личке-это Вы...

Geravais Zoro Bi

мы говорим о страдании ... и его механизме

Людмила Ульяновская

Перечитаю

Светлана Опанасенко

Извини не смогла до конца прочитать

Geravais Zoro Bi

тогда попробуй в другой раз ... с хорошей головой !!

Марина

Полная фигня, все наоборот

Елена Цветкова

каламбур какой то.......

~L
~Eva Lansca~

Даже добавить нечего

Geravais Zoro Bi

кто-то сказал: «Если вы видите зло вне вас ... это потому, что корень этого зла находится внутри вас ..., то вы должны молиться Богу небесному и просить его, чтобы удалить его. ... другими словами, это означает, что с момента, когда вы замечаете, что у вас есть проблема ... нет никаких причин, почему вы не можете знать, что проблема существует. решение этой проблемы находится внутри вас ... тогда задавайте вопросы своему внутреннему "я" »

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔🤔🤔

Geravais Zoro Bi

что вы скажете об этом?

~L
~Eva Lansca~

Да вот думаю . Как внешние обстоятельства , от которых у меня проблемы , я могу убрать , решив , что дело всё во мне .

Geravais Zoro Bi

тогда в человеке обнаруживаются элементы природы ...

Людмила Бондаренко

Постоянно страдать??

Geravais Zoro Bi

нет ... понимаю !!!

Людмила Бондаренко

Но понимание проходит через само страдание...

Татьяна

как у вас всё сложно

Geravais Zoro Bi

это возможно, потому что мы чувствуем себя плохо ... когда мы зависимы от чего-то ... когда мы очень сильно любим кого-то, кто оставил нас из-за смерти или романтического разрыва ... когда мы имеем Трудность отойти от места или человека ... когда на кого-то негативно влияет кто-то или привычка ...

Татьяна

Мы всегда от чего то или кого то зависим ,но" убиваться" по этому не надо

Geravais Zoro Bi

это естественно!
это человеческая природа ... ты это знаешь!

Татьяна

ок

Geravais Zoro Bi

☺️👍