Оксана Бельчева

Мужчины! Любите своих женщин, балуйте их, носите их на руках, зовите их королевами. Деритесь за них, боритесь за них. Будьте к ним добрыми, щедрыми, снисходительными. Шокируйте красивыми, широкими жестами. Вы потом поймете, зачем. Обязательно однажды поймете. Когда весь мир предаст, а она — хрупкая, нежная принцесса, взвалит все на свои плечи и потащит вверх со дна. Вы тогда все поймете…

Ответы
Татьяна Овсянникова

Бес и Ангел Ангел небесный с белыми крыльями Богу служил и добру. Бес был коварным, хитрым и дерзким И обожал сатану.. И вот на земле встретились оба, когда бушевала гроза, Враги приготовились к битве отчаянной, Но встретились их глаза... И задрожали руки и крылья, Плача вдвоем и смеясь Ангел и Бес слились воедино Это рождалась страсть. Бог поразил их громом небесным, А Сатана огнем. Ангел и бес в огне погибали, Но оставались вдвоем. Ангела крылья пылали, Бес их пытался тушить, Ангел и Бес умирали, Но знали,что страсть будет жить. Гроза неожиданно так отступила, Небо стало опять голубым, В воздухе свежем переплетались Белый и черный дым. Бог это видел с неба, А Сатана из тьмы: Страстью безудержной мир наполняли Слуги Бога и Сатаны.

Олег Шулин

а если не потащит,а сбежит, то осознаете, что зря долгие годы тратили свои чувства силы и средства на животное, которое не не думая идет к тому.кто кормит сегодня и сейчас

Алексей Кожухов

"Соблазнить ближнего на хорошее о ней мнение и затем всей душой поверить этому мнению ближнего,-кто сравнится в этом фокусе с женщинами !-" Ницше

Валерий Ишутинов

ну и сказочница...всё ,выше названное,только развращает человека..не пора ли прекратить,самолюбование..будьте попроще и к вам люди потянутся..

Валерий Ишутинов

Да я же не против..Оксанка,бюджет не выдержит. Пенсия 2500гривен это гдето 7500-8000 рублей по вашему

Валерий Ишутинов

и это за 23 года работы шахтёром!!

Валерий Ишутинов

у тебя скайп есть? nastya9379992 это мой,если есть желание

Валерий Ишутинов

так загрузи..3 минуты делов

Валерий Ишутинов

тоже вариант..просто я думаю,живым голосом лучше чем пальцами по клаве...да и на халяву!

Нина Гайворонская

Ооо, какие слова!.. А ведь верно.. И даже далеко не такого идеального мужчину, а ведь взвалит.. Стоит лишь немного постараться..

Анна Е

и будет рядом когда другие оставят в беде... и будет говорить что ты лучший, когда все отвернутся....

Сергей Иванов

ключевое слово здесь, безусловно, - любовь! если есть Любовь, все остальное прилагается)

Маргарита***

мужчина может поклясться в чем угодно,молода руку на сердце...женщины

Алексей Солохин

Таких как ты не бывает.Хотя я не прав.Ты же есть.И спасибо что ты есть.

Константин Ивановский

Философски... А бывает и так, что она первой покинет тонущий корабль.

Евгений Кириченко

Оксана! В вас скрыта великолепная писательница !Мне понравилось....

Ксения Мочалова

Тьфу-тьфу, чтоб это не сбылось! Но задуматься мужикам надо...

Елена Пинчук

Она .. хрупкая..на плечи..., потащит,,,Пусть уж лучше не любят !!

Улыбашка Фарфоровый

Отличные слова...но...что в это время будет делать женщина? 🙂

Улыбашка Фарфоровый

В идеале хорошо бы, но как правило жизнь иная

Иван Борисов.

реклама=БАНК ИМПЕРИАЛ-. но все это правда. спасибо солнышко

Евлампия...

хорошо сказано,вот только они этого не как понять не могут

Andrew Black

))))))))))))))) лучшая сказка за последнее время!!))) Спасибо!

Оля

это сложный вопрос.обе стороны должны решать эти проблемы сообща.не ждать когда за него решат. где то идти на какие то уступки-но в пределах разумного

Andrew Black

да только вопросы у них разные получаются. Ведь женский подход к мужчине - мужчина Должен! А женщина имеет право)) может себе позволить... Отсюда и вопросы, которые решают в той ситуации стороны. Мужчина - нужно справиться любой ценой. Дождется ли? А женщина -ну, дорогой, покажи как ты любишь меня. А стоит ли ждать? Мои годы уходят

Оля

не все так рассуждают как описано выше у вас.повторяю- не с теми значит встречались.вам нравятся стервы.

Andrew Black

повторюсь -не я один. Под разным соусом, но... Давайте, чтобы Вам было не так обиден этот диалог, остановимся на том, что в каждом правиле есть исключения. Куда как приятнее быть исключением! Правда? .) Я желаю Вам любви и счастья!)

Оля

спасибо! и вам найти ту, которая вас достойна и вы ее!))

Евгений Соколов

Верно сказано дай то бог что бы в жизни было так

Галина Гирева

Даже,если баловать не будут,все равно потащим

Михаил Рослов

еще не встретил.а вот утопить-сколько угодно