Ксенофонт Панаев

Залог хорошего дня?

Ответы
Денис Сорокин

честное, справедливое, доброе утро, день, вечер, спокойная ночь! И 🙂 искренняя...

Лена

Утром подходу к зеркалу и говорю: Господи, какая же я красивая!!!

Сандугаш Амантаева

Залог хорошего дня-это хороший сон

Аньюза Фазылова (Киреева)

хорошее настроение,здоровье

Личность Полноценная

позитивное настроение

А.
Александр . Ялта (Крым)

послать гонца за пивом

Маргарита Долотихина

Утренняя молитва

Но
Новыйрусский

+++... Утренняя звезда встречает иногда и "языкатых")... независимо от длинны языка у СЕРДЦа "языки" Света либо БЛИЗОРУКИ либо ДАЛЬНОЗОРКИ, Марго)))... невинных Радостей Вам...

Маргарита Долотихина

Ничего не поняла из написанного, но за доброе пожелание спасибо.

Кактус Цветущий

хорошее утро

O:
Olga :)

Вот это точно ))