Великий Инквизитор

Любовь нас с тобой в плен взяла на век тихо к нам подкравшись пробралась в сердца, чтобы там на век хозяйкою остаться, чтоб отныне только вместе мы с тобой дышать и жить могли и на миг расстаться не смогли вовек.

Ответы
Kira Kira

Мы пришли в этот мир для любви! Остальное – всего лишь детали. Мы любимых так долго искали На просторах огромной Земли... Можно быть в заблужденье своем, Что любить, мол, не так уж и важно. Но когда все случится однажды, Жить захочется только вдвоем. Просто есть притяжение душ, Притяжение тел и желаний. От любви человек оживает, Как деревья, согревшись от стуж. Все предстанет вдруг ярче, светлей И захочется всем улыбаться… Потому что любить и влюбляться - Самый главный инстинкт у людей!

Татьяна Машинец

Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...

Svetlana Ten

Красиво сказано, от души. О.Х."Чье сердце не горит любовью страстной к милой, -
Без утешения влачит свой век унылый.
Дни, проведенные без радостей любви,
Считаю тяготой ненужной и постылой."

Тамара Данюк

любовь..а затем глагол:подкралась...пробралась...это что то воровскае..любовь несколько иначе..это свет..освещающий и очищающий сердца людей..

Алексеев Владимир

стихи класс,но в жизни, дальше медового месяца, редко что бывает, или горький мёд на губах

Любовь Колесникова

Не люблю никакой плен. Любовь наоборот дает человеку свободу и полет.

Вячеслав Букляков

Наверное трудновато будет дышать одними легкими, придется меняться.

Оля Докучаева

хорошие стихи. Но ко мне они ни каким образом не подходят:)

Ольга Малых

Да,смотрю я наш друг похоже влюблён! Дай ему бог счастье! 🙂

Любовь Овчинникова

Великий Инквизитор! Вы поднадоели уже со своей любовью

Анжелика Фомина

Красиво, но это вы бы лучше свободной девушке писали

Татьяна Васильевна

ваш псевдоним вам не подходит ты утонченная натура

Галина Ханнанова

да...тяжелый случай. какая она. любовь- коварная!!!!

Гузель Бакеева

Меня с инквизитором взяла??? Сомневаюсь... 😄

Наташа Горбикова

ДА ЭТО ПРЯМО ИНТЕРЕСНО Я ДАЖЕ ВАС НЕ ЗНАЮ

D. Gordeeva

красиво. любимой девушке бы понравилось

Евгения Ворошилова

Здорово! Очень красивое высказывание!!!

Надежда Хаблова

Было бы здорово найти такого - своего...

Маруся Жилина

это врядли)))мое сердце занято!!!)))

Багира

наааас с тобооой???я не знала))))))