Рокер Де Театрал

"Ложился на поля туманГусей крикливых караванТянулся к югу:приближаласьДовольно скучная пора; Стоял ноябрь уж у двора"А КАКОЙ НОЯБРЬ У ВАС?

Ответы · страница 4
Ирина Реброва

да в целом всего понемногу было: снег, солнце, туман, мороз,облачность. вот сегодня снег обесчали

Наталья Гаврилина

ноябрь....он нынче взрослый мужчна, в нем нет трепетности мая.. но он уверенно тепл.. и романтичен.

Светлана Данилова (Лисименко)

у нас ноябрь теплый с туманами.один раз выпал снег.все дружно поменяли зимнюю резину.....а у Вас?

Валентина ***

а унас такой -пришла,рассыпалась клоками на ветках ,легла волнистыми коврами среди полей и тд.

Алёна Векленко

Хочется укутаться пледом с кружкой чая и в обнимку с любимым смотреть на улетающих журавлей...

Татьяна Крушельницкая

У нас очень тепло и солнечно, листья разноцветные на асфальте и в парках - красиво очень. Крым.

Катя Катерина

Ноябрь не простой, много приходится трудиться, работать, чтобы добиться результатов. А у вас?

Lena Mariupol

Осень-осень,ты на грусть мою похожа,осень.Не люблю тебя,но все же,осень,вместе будем до зимы...

Татьяна Прилуцкая

Теплый, немножко, пасмурный. Напоминает," бабье лето". А, может это оно и есть. Его продолжение.

Га
Галина

Предвестник зимний - Скорпион - готовит Зимушке убор Белее мела соболя укроют русские поля...

Светлана Самойлова

Ноябрь у нас прекрасный, легкий морозец. солнце, нет ветра, все в ожидании зимы, Нового года!

Карина Искендерова

настоящая осень... с солнцем.... с красиво опадающими листьями... и не реально голубым небом...

Марина Шикина

До сегодняшнего дня был замечательный.Но к вечеру наверное пойдёт снег.Холодно сегодня.

Светлана Бурачковская

Осенняя пора, очей очарованье, приятна мне твоя (далеко не унылая, а яркооранжевая) пора.

Анна Левшина

Не поверите...тепло,сухо...совершенно не свойственно для нашего региона в это время года.

Марина *

Осенняя пора ,очей очарованье ,в багрец и золото одетые леса и пышные природы увяданья.

Изя Поцман

а у нас всё голое.... ни снега, ни листьев... одна мёрзлая земля... и палки серые торчат...

Belo_1972

Пока хороший))) не очень уже тепло - всего 5-7 , но солнце , а дождь , что для нас редкость

Бахытгуль Еспаева

Гора опутана туманом Медленно идет снег Скучать нам некогда Ноябрь не стоит а бежит

Зинаида Узун

Небо осенью дышало,реже солнышко блистало.....в Молдавии погода как в стихе Пушкина))