Рокер Де Театрал

"Ложился на поля туманГусей крикливых караванТянулся к югу:приближаласьДовольно скучная пора; Стоял ноябрь уж у двора"А КАКОЙ НОЯБРЬ У ВАС?

Ответы · страница 6
Nina Vladimirova

примерно такой как описано у классика, но в этом году погода более ёплая

Нина Чернова

каждый год по-разному:) каждый ноябрь прибавляет мне еще один год жизни:)

Ма
Маргоша

Вы не забудьте, что ноябрь во времена Пушкина наступал на 2 недели позже

Елена Медведева

у нас очень хороший тёплый спокойный ну просто бабье лето продолжается

Нурия Борисова

Прекрасный, у нас до сих пор тепло и глаза радует зелень разноцветная....

Елена Степанова

Скучать,значит,нечем заняться,ничто не интересно.От месяца не зависит.

Наталья Амелина

Сегодня утром был туман. Пасмурно, но периодически выглядывает солнце

Svetlana Ivanova

Осень наступила, стало очень грустно....У меня пропали половые чувства.

Екатерина Митина

Зябкий и холодный, вымораживает душу, слезы замерзают не скатившись...

Татьяна

на полях снег, гуси улетели, скукотища...потому и сижу в "Спрашивалке".

Вахрамеева Ирина

гуси улетели ещё в сентябре, голо, уныло, но есть прорубь- купаемся! 😉

Ольга Сорокина

Зима, холода, одинокие дома. За белой стеной мы рассталися с тобой...

Елена Бухановская

Ночью около нуля, днем +14-16. Солнце. На половине деревьев еще листья.

Людмила

А ноябрь в средней полосе,мне кажется, всегда очень серый и унылый.

Анна Краснолуцкая

снежный, детворе радости и в снежки поиграть и крепость построить.

Светлана Кольцова

Суетливый. Вчера. например. узбек на а ПАЗе помял мою новую машину.

Татьяна Лайкова

УЖАСНЫЙ! То, дождь, то снег, то мороз. А то оттепель и грязь кругом!!!

Любовь Казакова

на Д.В. замечательный ноябрь! весенний можно сказать.ручьи текут..

О.
Ольга .

у нас прекрасный,пол месяца тепло было,а вот сегодня снежок пошел

El Sk

......ветер свищет....увы он счастия не ищет и не от счастия бежит:))))