вв
веселый волк

Теперь господа народные представители, избранники трудящихся масс, снова возвращаются в первобытное состояние парламентских гусениц и приступают с новой энергией к пожиранию государственных запасов. Они лоснятся от жира и спокойно ничего не делают целых четыре года, пока опять пробьет час и из куколки вылупится сверкающая всеми цветами радуги бабочка.

Ответы
Светлана Краснова

уже все это поняли и привыкли...даже за сверкающей бабочкой 99% электората видят жирную гусеницу!

вв
веселый волк

))))))))))))))))))))ок

Наталья Маркова

Так все-таки не зря их избираем, раз природа так торжествует!!! 🙂

вв
веселый волк

и это радует.. ну торжество)))))

Ни
Нина

Ну, мы же сами их выбираем! А потом терпим их целых... всю жизнь!

Ирина Зубенина

Я думаю бабочек нам не дождаться.Здесь нужны истребители.

Ирина Зубенина

В большинстве случаев это ттак и есть.Но я отношусь к людям которые человеческие качества не определяют по половому признаку.Постучитесь мне в агент.

вв
веселый волк

по нику??))

Ирина Зубенина

Через "Мир".

Ирина Зубенина

Как вас зовут?

вв
веселый волк

уже постучался в мир) веселый волк)

Улыбка Счастья

Билли! Вы про кого сейчас?Про Собчак или проТимошенко?

вв
веселый волк

Ваш))))

Улыбка Счастья

Радостное известие)))при случае поделитесь рецептиком вкусной ухи))))

вв
веселый волк

я не готовлю уху)) но я хорошо готовлю)) уху - свежая рыба главное)) и много)

Улыбка Счастья

Исключительно простой рецепт...Спасибо ....записываю!))))))

вв
веселый волк

)))))))))))))))))))))))))))

Улыбка Счастья

Вы шалун-я дважды на один и тот же вопрос не отвечаю))))

вв
веселый волк

я конкретно светлый)

Улыбка Счастья

Оставайтесь таковым!!!

вв
веселый волк

а у меня выбора нет)))

Улыбка Счастья

это вы погорячились-выбор есть всегда!)))))

вв
веселый волк

нее.. ну другой вариант ваще не нравится)))

Yan Malinskyy

если ты знаешь их---зачем голосуешь, или тебе бир--бар?

вв
веселый волк

я не голосую)) и..это цитата из прошлого века..середина)

Jokller ***

вы не правы они все 4 года воруют, и живут за ваш счёт

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

так на льготных основаниях как пропустить такое

Archer

Билли...Убери с экрана этот пьяный бред сивого....

Archer

В болото не попадал, а в дерьмо вляпался....

вв
веселый волк

))))))))))))))))0 Арчер...хорошего настроения тебе и добрых людей на встречу) светлых помыслов)

Archer

))) Спасибо Бенни Бил! Тебе тоже современного мировоззрения, а не полувековой давности...!

вв
веселый волк

хорошо)) современной подчерпну ..из мировозрения..но поверь...) лучше ответы искать..гораздо глубже во времени)) не важно..тема закрыта)

Archer

Ничего не важного и лишнего нет на земле. Все для чего то нужно, Бенни Бенасси, запомни.

Миша Чернов

ну и какие предложения??? умничать каждый может

Александр Гончаров

Что предлагаешь??? Или так,попи...ть???

Lika Loskutova

а услышать-то вы чего на это хотите?

вв
веселый волк

ну...чего теперь)) не не вешай нос) попадется чёнибудь по любому ...ну..что бы радовалась) а паны тормозят значит)

Lika Loskutova

значит нам туда не надо, бу!

вв
веселый волк

значит не надо))))) как всё просто))

Lika Loskutova

вот по этому бронь на одессу, а там в случае чего и до болгарии доползу через границу...

вв
веселый волк

))) твое желание не покалебимо)))) значит точно уедешь))))

Татьяна Рогачёва

"А бабочка крылышками бяк-бяк....."! 🙂

Сергей Обоскалов

хорошее описание жизни депутатов

Ирина Волкова

с нашего молчаливого согласия.

вв
веселый волк

неее..это сказанно давно было..середина прошлого века...сейчас всё хорошо))

Сергей Сметанкин

Ловить и на булавку в гербарий

Lira Ziyaeva

у меня развито воображение....

вв
веселый волк

поздравляю с этим)))

Lira Ziyaeva

ок

Ольга Бойченко

а там осталось что то разве??

Марина Михайлова

А я что могу сделать????!!!!!!!