Алёночка Бальцкевич

Влюблялись ли вы до беспамятства???и как это было???

Ответы
Еркин Темиргалиев

Дааа,это не повторимое чувство,кром е нее никого не замечаешь,готов на любой поступок да-же безумный,все что у тебя есть готов отдать ей.открываются творческие способности и пишешь стихи!

Татьяна Корбут

было давно, а все что было то прошло )

Наталья Заглада (Скворцова)

Влюблялась конечно,в 14 лет, и казалось,что это все...лучше никого нет, но это было детство.Время прошло и все встало на круги своя..

Марина Шульгина (Филиппова)

влюблялась до полоумия и это было ужасно, но я очень хочу еще раз испытать это безумие!!!!

Даша Орлова:3

да..это было очень классно, особенно когда узнала что этот человек чувствует тоже

Jort Barsk

думаю что да, для меня это процесс постепенный.. пока на долго небыло никого..

Серый Кимовский

было както давненько. грустная история. как мотылек на огонь летел

Виктория Гребеньщикова

оооооода ))))))....ооооо не буду прям вот так прилдно рассказывать

Елена Лукьянчук

нет!! Страстно любила, но чтоб башку снесло. НЕТ!!!

Alex Perience

Если до беспамятства, то как это было вспомнить невозможно))

Наталья Серохвостова

Да, конечно! Это чувство не передать на словах.

Степаненко Михаил

Влюблялся,но не помню,так-как был без памяти.

??
???????? ???????????????

да это было давно и прошло как страшный сон

Popov Nikolay

я не помню когда в последний раз влюблялся

Зифа Игнашева

Да...было дело..врагу не пожелаешь..такого..

Надя Данилко

Мне уже об этом не хочется рассказывать

Ла
Лариса

Влюблясась)) Памяти , как раз и небыло)))

Стас Бессонов

да пьяный в клубе но нерешился подойти

Вячаслав Анфёров

Да влюблялся. Но как это долго писать.

Максим Токарев

влюблялся. не чего хорошего не было))

Анатолий Шмушкович

два раза и оба раза до безпамятства

Алёна Павлова

влюблялась) глупо это было очень...