Ульяна Разгуляева

почему люди порой бывают хуже баранов?

Ответы
Roman Andreev

если замок открывается одним ключом то этот замок работает нормально , а если несколькими ключами то этот замок испорченый , поняла в коменты го

Жора Степанян

Самолюбие слишком большое и боятся себе в чем либо признаться. Начинают со всеми спорить хоть они не правы

Анна Даровская

гыгы, может падали часто в детсве, а серьезно, от не желания слушать чужую точку зрения

Эмиль Шайбылдаев

они и есть бараны, только в отличие от них умеют разговаривать и мыслить.

Бэла Кячева

Может потому, что помимо стадного инстинкта у людей есть ещё амбиции

Наташенька Маслова

Потому что они тугодумы. У баранов хоть инстинкт есть)

Вадим Даниленко

а вы тоже думаете что вы на барана не похожи?

Анастасия Трофимова

всё виновата гинетическая цепь

Пе
Песчинка

не знаю, с баранами не знаюсь

Михаил

всё в природе уравновешено

Павел Белоненко

Зачем животных обижаешь?

Троянда Люкс

Что значит - порой ? 🙂

Ульяна Разгуляева

хочешь сказать что они всегда бараны

Троянда Люкс

Хочу сказать, что очень часто 😉