Елена...

https://pbs.twimg.com/media/DhuPzsQWsAA7ZZD.jpgрыбалка целая наука
у каждой рыбы свой секрет
наживки разные подкормки
вот так и с бабами сынок..просто улыбнитесь!

Ответы
Виктор Курбатов

😃😃😃👍🌹🌹🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Удивлена услышать это от женщины)))

Елена...

Ну вам же нравится когда хорошие мужчины критикуют мужиков клозлов.так и с женщинами.есть просто дуры..а вообще это шутка я же написала просто улыбнитесь! Я так поняла вы из категории упертых женщин или дур

Muhiadn Tulemisov

согласен

Елена...

нет это шутка..есть и мужчины дураки есть и женщины..я не согласна