Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Сегодня на мой мобильник звонили из Сингапура. Интересно откуда в Сингапуре знают мой номер телефона?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Клянусь четой и нечетой,
Клянусь мечом и правой битвой,
Клянуся утренней звездой,
Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул я тебя.
Кого же в сень успокоенья
Я ввел, главу его любя,
И скрыл от зоркого гоненья?

Не я ль в день жажды напоил
Тебя пустынными водами?
Не я ль язык твой одарил
Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,
Стезею правды бодро следуй,
Люби сирот, и мой Коран
Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Мицумо Хичо

Прогери́я (др.-греч. προσ- — сверх, γέρων — старик) — один из редчайших генетических дефектов. При прогерии возникают изменения кожи и внутренних органов, которые обусловлены преждевременным старением организма. Классифицируют детскую прогерию (синдром Гетчинсона (Хатчинсона)-Гилфорда) и прогерию взрослых (синдром Вернера).

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а мне это зачем?

Мицумо Хичо

Прогери́я (др.-греч. προσ- — сверх, γέρων — старик) — один из редчайших генетических дефектов. При прогерии возникают изменения кожи и внутренних органов, которые обусловлены преждевременным старением организма. Классифицируют детскую прогерию (синдром Гетчинсона (Хатчинсона)-Гилфорда) и прогерию взрослых (синдром Вернера). Прогери́я (др.-греч. προσ- — сверх, γέρων — старик) — один из редчайших генетических дефектов. При прогерии возникают изменения кожи и внутренних органов, которые обусловлены преждевременным старением организма. Классифицируют детскую прогерию (синдром Гетчинсона (Хатчинсона)-Гилфорда) и прогерию взрослых (синдром Вернера). Прогери́я (др.-греч. προσ- — сверх, γέρων — старик) — один из редчайших генетических дефектов. При прогерии возникают изменения кожи и внутренних органов, которые обусловлены преждевременным старением организма. Классифицируют детскую прогерию (синдром Гетчинсона (Хатчинсона)-Гилфорда) и прогерию взрослых (синдром Вернера). Прогери́я (др.-греч. προσ- — сверх, γέρων — старик) — один из редчайших генетических дефектов. При прогерии возникают изменения кожи и внутренних органов, которые обусловлены преждевременным старением организма. Классифицируют детскую прогерию (синдром Гетчинсона (Хатчинсона)-Гилфорда) и прогерию взрослых (синдром Вернера). Прогери́я (др.-греч. προσ- — сверх, γέρων — старик) — один из редчайших генетических дефектов. При прогерии возникают изменения кожи и внутренних органов, которые обусловлены преждевременным старением организма. Классифицируют детскую прогерию (синдром Гетчинсона (Хатчинсона)-Гилфорда) и прогерию взрослых (синдром Вернера).

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мда.... дуракам закон не писан

Мицумо Хичо

Почему люди не понимают юмора XDDDDD

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну вот такие мы люди

Мицумо Хичо

Ну ладно, пошел искать своих братьев ультразвуком

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в добрый путь

Алексей Старшинов

про номер вспомнил. гениальное изобретение РУССКИХ! студентов... звонить и предлагать купить купюру денежную (10, 50) с НОМЕРОМ ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА за 100, например , или за 500 рублей... Каждая третья-четвертая попытка оказывается удачной! Вероятность, просто, огромная.

Валерий Дементьев

я злился на престарелую больную деменцией тещу, приходилось отдавать большие суммы на её звонки абы куда.....сын мой пожалел бабушку, взял на месяц к себе, так она умудрилась позвонить в Португалию..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

бывает

Нина Рогаченко

Я так скажу в любой стране известен твой номер я когда оператором работала мне давали израильские номера жителей и я звонила есть программа специальная и там даже имя есть а у некоторых и фото

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и для чего?

Мяско На Коляске

Если уметь пользоваться инетом - можно найти все что угодно

Нина Рогаченко

Что предложить услугу ну я работала именно в стоматологической но не понравилось и ушла

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

возможно

Нина Рогаченко

Услуги разные

Маргарита Радзивилл

А МНЕ ЗВОНИЛИ ИЗ АФРИКИ ИЗ ТОГА И НЕ ТОЛЬКО ЗВОНИЛИ НО ПРИСЛАЛИ ПО ИНЕТУ БУМАГУ ИЗ БАНКА ЧТО УМЕР МОЙ РОДСТВЕННИК И МНЕ ЗАВЕЩАЛ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА БАБЛО

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну на электронку мне тоже такие письма приходят

Маргарита Радзивилл

Я КОГДА ВИЖУ ЧУЖОЙ НОМЕР НЕ ОТВЕЧАЮ А ПРОСТО ПО ИНЕТУ СМОТРЮ КОМУ ЭТОТ НОМЕР ПРИНАДЛЕЖИТ ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ТЕ НОМЕРА КОТОРЫЕ ЕСТЬ У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ РОДСТВЕННИКАХ И ЗНАКОМЫХ

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так и я не отвечаю, просто на дисплее телефона высветилось Сингапур и номер телефона с кодом этого же Сингапура

Маргарита Радзивилл

НУ И ВЫБРОСИ ЕГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ЕСТЬ В ИНЕТЕ И РАССЫЛКА ИДЕТ НЕ ИМЕННО ТЕБЕ А ВСЕМ ЛЮДЯМ ТЕЛЕФОНЫ КОТОРЫХ ЕСТЬ В РАСПОРЯЖЕНИИ ЭТИХ АФЕРИСТОВ

Я Я

Возвращаюсь к теме продажи баз абонентов! Сингапур, не говорит ни о чём! Да хоть Зимбабве! Ваш абонентский номер слили за деньги! Как и мой! Уже отбиваюсь от коллекторского агентства!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я не отвечала и не Инна я

Я Я

Да это анекдот древний! Не обижайтесь! Собственно, анекдот:-"Мужик, бухой, валяется в маршрутке. Всех женщин хватает за ноги. Адекватный человек спрашивает:-"Ты чего хочешь?", "а ты кто? Инна!" "Да не Инна, я", "Иннахеротсюда!"...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Смешно

Я Я

Мне совсем не смешно... Вот в аэропорту остановят? До прояснения обстоятельств? А мой самолёт, с серебристым крылом, только через 3 дня полетит в Азию! Всё. Я угарел!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А мне всё равно

Александр Жук Эстония Таллин

мне тоже звонят из разных стран и сбрасывают звонок но стоит перезвонить как начнут тянуть время и выяснять разную ерунду а в конце месяца не удивляйтесь счету в кругленькую сумму

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не удивляюсь потому что не перезваниваю

​С
​ Сергей Стрельников *

А мне всё из суда названивают и из Банка : хотят привлечь по кредиту ...Какой-то всё Наталье Александровне с хорошей новостью , что мой невзятый кредит будут выбивать риэлторы (((!..

​С
​ Сергей Стрельников *

А не себе ли это дороже (?... Номер взял вот так в " Билайне "!..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Смените номер

​С
​ Сергей Стрельников *

Это наверно всё же придётся .. а где гарантия , что ещё что-то не всплывёт (?...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну волков бояться - в лес не ходить

Вадим Степаненко

А мне вчера звонили с Сингапура. Парень нормально разговаривал по русски. Сказал, что они международная организация и хотят меня обмануть...
Я не стал продолжать разговор

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А я трубку не взяла

Вадим Степаненко

И правильно. Ну их всех на фиг

Леди "Х"

Мне один раз позвонили из Африки , хорошо я не ответила , позвонила сот. оператору спросила откуда звонок 222...... , сказали из Африки 😯 !!! Неделю не спала 🙂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так я тоже трубку не взяла

Ма
Мария

Меня однажды из Дании хотели" развести".Таким же недоумением озадачена была несколько дней! Так как ни друзей, ни врагов именно в Дании я не имею!😊

Николай

Это еще что. Вот когда с вас слупят рублей 700 и скажут что это вы 13 раз за ночь звонили в Гвинея-Бисау, чувсво юмора у вас несколько поубавится...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не срубят, трубку не беру

Николай

Вы самооуверенны, мадам. С вас молча деньги снимут, даже с отключенного телефона.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Пусть попробуют

Вл
Владимир*

Однажды, набирая московский городской номер, забыл в начале набрать 7-ку - получилось +495...... Ответила женщина на чистом немецком языке 😁)))

Момунов Ыманалы

Да мне иногда звонят аж с африки чтоб я забрал денги с банка какого то родственника умершего богатого и заплотил денги на перевод денег.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну мне по этому поводу не звонят , а пишут на электронную почту

Момунов Ыманалы

На электроную почту то же приходят.

Реалист (27 Регион)

Мне тоже из Нигерии и Конго. Родственнички, блин...

Серж Вольдемарыч

Мне вон с Оренбурга звонят,предлагают вернуть мои доки.Интересно,как они туда попали?Я там не был никогда,и сам из другого города.)))))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я тоже в Сингапуре не была и номера свои не раздавала, однако же позвонили

Серж Вольдемарыч

И говорили по русски?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так трубку то я не брала

Серж Вольдемарыч

Так все входящие бесплатно)))))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

по разному бывает

Юрий Трущенков

С тех пор как Вы получили в руки симку , Ваш номер перестал быть тайной . Даже ... в Сингапуре . Но , очевидно , это была просто ошибка .

Серёга Лебедь

Ниоткуда, просто ты зарегалась в какой то зерне, а головной офис у них в Сингапуре, а оттуда идут звонки с автоответчика

Серёга Лебедь

Пишешь значит думаешь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну написала вопрос и пусть висит на здоровье

Серёга Лебедь

Ну и ладно

Люля Матросова

И на мой звонили из сингапура недавно !! Была крайне озадачена 😂 ответила на второй звонок- предложили микрозайм 😁

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я вот не ответила

Ел
Елена

Сингапур ещё и мой попробовать в ВК знают и каждый день пытаются зайти ко мне ,но у меня есть дополнительная защита!)))