𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Много ли тут на спрашке евреев,отвечающим вопросом на вопрос?

Ответы
Елена

Вы знаете, Алекс, здесь есть люди, которые не совсем корректно могут задать вопрос. Поэтому отвечающий уточняет вопросом, чтобы наиболее правильно, развернуто дать ответ.

Юлия Пак

Я всегда отвечаю вопросом на вопрос, когда идиотизм вопроса ответа не предпологает. А вы антисемит?

Лариса

Понятно вопрос задавайте, если не хотите общаться с "евреями"....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я их и так понятно задаю.

Лариса

Вам понятно,а не отвечающим..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Всем понятно- кроме некоторых исключительных

Лариса

Вот видите, не всем..

Л)
Людмила )))))))))))))))

А с какой целью интересуетесь? (Прошу прощение, не удержалась)

Ник Ци

Шо, опять гонения на евреев начались? 😁 😁 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Начались- перепись ведем кто тут еврей🤔

Ник Ци

Я еврей 👍👍 На полшишечки 😁😁

Ин
Индеец

Пидоров скорее и их не мало

Хозяйка Тихого Океана☺

А зачем тебе это знать?)

Элла

Все практически?