L*
Lunara *)

ваш любимый аромат?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Едут по параллельным полосам два 600-х мерса. Вдруг между ними
вклинивается жигуль с хачеком носатым за рулем. Первый новый
русский молча достает "Калаш", опускает стекло и первым же
выстрелом разносит чурке бошку вдребезги. Второй НР в шоке.
Знаками показывает первому, мол припаркуйся! Припарковались.
Второй НР к первому:
- Ты чего, обалдел???!!! Прям на улице, при свидетелях,
днем мочилово устроил!!!
- А в чем дело-то? У меня вот, разрешение есть на охоту на
хачеков. Подписано Лужковым.
- Да ладно???!!! А мне такое получить можно?
- Легко. Едешь в мэрию, платишь бабки. Тебе все оформят.
На следующий день второй НР ломанулся в мэрию, заплатил денег,
получил разрешение, купил "Калаш". Едет по Москве - ни одного
хача. Ну то есть вообще ни одного. "Ну, - думает, - поеду на
рынок. Там их точно много." Приезжает, и точно - море хачей.
НР на радостях выхватывает "Калаш" и начинает поливать очередями.
Вдруг на него менты бросаются. Руки заламывают, мордой в асфальт
кладут.
НР: - Мужики! Да вы чего? У меня ж разрешение есть!
Менты: - Ну разрешение-то у тебя в порядке. Но кто же тебе
разрешил в заповеднике охотиться?

Александр Романов

Чем пахнет женщина? Я задаю вопрос?
Чем пахнет это милое созданье?
Быть может ароматом кисло-сладких абрикос?
Когда спешит на первое свиданье…

Чем пахнет женщина – Мечта из грёз?
Что взглядом всех мужчин пленяет!?!
Букетом пышных алых роз!
Конечно, ну кто же этого не знает!

Чем пахнет женщина ,что ждёт свою судьбу?
Быть может запахом кофейным и ванили?
Когда, она смотря на летний дождь,
Вдруг вспомнит ,что ей счастье подарили…

Чем пахнет женщина – подруга ,жена, мать?
Что приголубит нежными руками?
А может сдобой свежей? Оливье? Как знать…
Пора бы пахнуть французскими духами…

Чем пахнет та, в которую влюблен?
О!!! В букете том все запахи смешались!!!
Там есть ромашки ,васильки и лён…
А запах роз напомнит, как встречались…

И пахнет та, которая Любимая, ОДНА
То утренней росой, то ветром с моря…
Желанная и без вина пьянящая она
Её вдыхай! Дыши…не причиняя горя…

Чем пахнет женщина? Ответ не всякий знает
А может и не надо вовсе это понимать???
Как аромат любви она по капельке роняет…
Чем пахнет женщина? Мужчина должен знать!!!

Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Дмитрий Петров

Я не могу назвать любимый аромат. Мир полон замечательных запахов, естественных и искусственных. Я наслаждаюсь запахом хорошего кофе, мне нравится цитрусовый аромат, я с удовольствием вдыхаю воздух леса. Проходя по улице приятно очнуться от повседневной суеты, ощутив парфюм очаровательной девушки, проходящей мимо. Дышите глубже, радуйтесь жизни и пускай на вашем пути будет меньше помоек.

Леди Кена

Благодарю...Дмитрий

Серж Новиков

Зачастили ранние рассветы,
Прерывая тягостные сны
Налетел весенний теплый ветер
И повеял запахом весны...

Мысли вдруг наполнились мечтами
Резко потянуло вновь в леса
Побродить с палаткой, с рюкзаками,
Посмотреть лесные чудеса...

Вспомнить аромат опавшей хвои,
Костерок в излучине реки,
Удочки закинуть на постое
И с мольбой смотреть на поплавки...

Лена

Класс

Серж Новиков

БлагоДарю!

Похахонтас

У меня их несколько, зависит от того, какое у меня настроение, в каком стиле я одета и на какое мероприятие я собираюсь. А именно: Mugler Alien (я его называю космическим), DOLCE & GABBANA The Only One, DOLCE & GABBANA Light Blue pour Femme (немного, когда в спортивном); Narciso Rodriguez For Her (повседневки), и самый трудный для понимания аромат, строгий Lorenzo Villoresi Forever Now (Gucci Museo). 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 ☀️ https://cdn.shopify.com/s/files/1/1127/7034/products/magie_noire_1024x1024.jpg?v=1562232064 ☀️ 🖼 ☀️.. ещё запах полыни, листьев лаванды, сухих трав, порезанного огурца, скошенной травы, арбуза, запах древесины, чищенного апельсина, запах перед грозой..итд итп))

Fy
Fyntolog

Ой а мне Фаренгейт не нравится

ᚦᛊ∨ᛁ

...да он не всем нравится, слишком сладкий..))...вот эти тоже отличные, вроде недавно появились, очень понравились, не такие сильные, запах волшебный..)) 🖼

Fy
Fyntolog

У меня щас Версаче эрос

ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня такие..)) 🖼

Anatolij Kirdin

Сирень, роза.
Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Александр Чудинов

На такие вопросы трудно отвечать. Какой ваш любимый фильм, книга, песня, актёр?... Весенние запахи очень хороши-когда цветёт черёмуха, сирень. Я жил в средней Азии и, когда цвела акация, обалденный запах. У купальницы обалденный запах. Запахи осени по-своему очень хороши.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Guerlain Mon Guerlain – гимн современной женственности.В композицию этого восточного свежего аромата входит ряд уникальных ингредиентов: лаванда карла из Прованса, жасмин самбак из Индии, белый сандал из Австралии и таитянская ваниль из Папуа-Новой Гвинеи.

Сергей Иванов

Хороший производитель..счетается никода не делал что то простенькое..я даже видил и сейчас выпускают Митсуко..

Ел
Елена

на любителя

Сергей Иванов

Так все на любителя..это расхожее понятие..

Аццкий Ангелок

Помнится..в реанимации очень хотелось пить, но больно глотать было. Но мне принесли кофе, самый дешёвый, в такой эмалированной кружке, как в детстве у меня была. Запах был потрясный..я просто держала в руках кружку и вдыхала аромат. Не забуду никогда.

Леди Кена

так бывает... видимо... момент был такой

Аццкий Ангелок

Да. и вдыхала и мечтала, как бы божественно было бы выпить её сразу, разом

Леди Кена

понимаю

Змееносец Мистик

У нас ввели татальную слежку за людьми .... чтобы выйти нужно смс отправить куда и зачем пошёл .... права человека нарушают и конституцию ... чс по россии не ввели ... ведут себя как в концлагере .... скоро справку давать начнут кому с какой девушкой спать

Стас Васильев

Лес после дождя. Когда сад весной цветет и это разнообразие запахов башку сносит, а особенно любимой женщины когда ни носом, а всеми фибрами души вдыхаешь ее присутствие и понимание того, что она есть у тебя. Типа того.

Леди Кена

Замечательно)))

Виктор Бочарников

Чтобы избавиться раз и навсегда от страшной, но навязчивой со своими проблемами подруги жены, достаточно спросить жену вскользь:

- А где наша Светка, с шикарной аппетитной попкой?

Алена Иванова

нету - это мое упущение, покупать что попало не хочется, на дорогое денег ...все время не находится и где гарантия, что это дорогое не разочарует? вот и не покупаю ничего)))

Zhanna Sh. Швеция

Гуччи рашь это по русски А шанель есть эгоист просто супер аромат но ты молоденькая тебе подойдет гуччи рашь но эгоист нет лучше в твои годы кензо или живанши

Zhanna Sh. Швеция

Гуччи рашь это по русски А шанель есть эгоист просто супер аромат но ты молоденькая тебе подойдет гуччи рашь но эгоист нет лучше в твои годы кензо или живанши

Владимир Фефилов

осенью.во время уборки картофеля,каждый год ..в поле необ"яснимый аромат,неповторимый..и сравнить даже не с чем...знающие говорят, что это ангел был рядом...

Alexandr Kalikin

Аромат "Пани Валевска" И....БЫТЬ МОЖЕТ. И Это духи фантазийного направления с горьковато-древесными и свежими зелеными нотами .....Дзинтерс ЛЕСНОЙ ВЕТЕР....

Зина

если у вас на кухне есть тмин, возьмите семена тмина разотрите в пальцах и вдохните, это и есть мой любимый аромат, а еще духи AURA и МАЛЕНЬКОЕ БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ