L*
Lunara *)

ваш любимый аромат?

Ответы · страница 25
Селия Вымри

Givenchy Ange ou Demon le Secret

Селия Вымри

Я знаю молодого человека.
Он был вчера или позавчера
С таким-то и таким-то там и там-то.
Играли в мяч, он был порядком пьян
И кончил дракой». Или: «Я свидетель,
Как ходит он в один зазорный дом
И предается буйству», и так дале.
На удочку насаживайте ложь
И подцепляйте правду на приманку.
Так все мы, люди дальнего ума,
Издалека, обходом, стороною
С кривых путей выходим на прямой.

Леди Кена

Отказываюсь вас понимать...мне первые строки не понравились..даже если она мне и не сноха..могли бы не заметить

Леди Кена

Так я и отказалась понимать..см.выше)

Селия Вымри

Хорошо. Если бы я просто спросил, есть ли у тебя сын, ты бы ответила?

Селия Вымри

Я привык, что ответ "а какая тебе разница"

Ба
Балу

Аромат самогона !)

Виалина Милая

у меня наверное уже больше было времени,не помню короче🤣

Ба
Балу

У меня время по Москве !а у тебя !?)

Ба
Балу

Даже могу узнать сколько тебе лет !)))😜

Виалина Милая

да я поняла уже 😜

Ба
Балу

Блиннн! )) Раскусила меня !)

Юлия Бакланова

Today из линейки Avon!!

J❤️

оу оу

Добрый Вечер

Это очень лично...)

Добрый Вечер

а мне он кажется бесподобным и неповторимым )

Ира Бавтрукевич

Нежные духи лимон

Ира Бавтрукевич

Все фирмы похожи,такое впечетления.что одна фирма их изготовляет

Vyacheslav Maltsev

Жареного шашлыка.

Вячеслав Серкин

Запах мяса в вине.

Станислав Яремчук

духи? или в общем?

Чёртов Ноябрь

тогда я решусь на достаточно смелый вопрос.. Какой запах вам нравится - у партнера? (О, простите заранее за нахальство..)

Станислав Яремчук

не очень понятный вопрос, конечно))) ну... наверно, запах волос.

Станислав Яремчук

не обращаю внимания обычно на это.

Чёртов Ноябрь

спасибо.. Очень интересно.. Еще пообщаемся, если вы не против..Сейчас - должна идти ))

Станислав Яремчук

да, конечно, почему б нет)

Edward

новый автомобиль

Сабрина

Приторно сладкий

Улугбек

Феромоны, Алёна!!!

Моня Гершензон

чеснок или лук ...

Леди Кена

Я люблю.тоже..но я об ароматах

Моня Гершензон

польза мне ближе ... аромат - это к жене ...

Игорь Качесов

Запах земляники!

Natali Shelkovica

роза пион ландыш

Евгений Во-Ин

кензо и дживанши

Rita Miller

морозный воздух

J❤️

мммм

Rita Miller

а из духов Givenchy : Very irresistible

J❤️

попробую тоже

Rita Miller

я понимаю что на вкус и цвет 🙂 надеюсь понравится

J❤️

надеюсь тоже))

~Глаза Цвета Ночи~

жасмин..сирень ..

~Глаза Цвета Ночи~

прям подхожу к кустам и слушаю их аромат ...

Леди Кена

Я еще люблю ландыша аромат и липы

~Глаза Цвета Ночи~

липу люблю в чае ...жасмин ..ну так ..я последнее время собрала в магазине коллекцию духов масляных Аль- Рихаб..Арабы...абалдеть можно ..раньше кроме Живанши ..Нины Ричи ничего не любила ..а теперь ...арабы круты ..потом много читала ..что французы у них тырят много ароматов ...

Леди Кена

Арабская парфюмерия очень хороша)согласна.но у меня с ней небольшой опыт...все мечтаю распробовать..нотолько тестила..хотя..было давно пара флаконов и сейчас один есть Энигма..только они не масляные

~Глаза Цвета Ночи~

Энигма не то ...попробуйте найдите в городе у себя магазин ..где Вы сможете послушать ароматы эти ...нечто ..а аромат держится 24 часа ...я 2 года собирала самые лучшие ароматы этой компании ...

Леди Кена

Рихаб..запомню...надо поискать..когда я окажусь в Росиии..а в какоммагазине они представлены?

~Глаза Цвета Ночи~

они не во многих есть ..это специфика торговли ..заранее просто приготовьтесь ...узнайте где они есть и тогда уже приходите ...а еще позвоните в этот магазин ..потому что инет торговля одно ..а когда есть магазин ..где они в ассортименте и Вы их можете послушать ..другое ..не найдёте ..обращайтесь )

Витя

их много вам все

Витя

ваниль корица мята мандарин кари куркума запах свежего глянца

Витя

почему

Витя

глянцевые журналы

Витя

на здоровье

Игораш

фермоны женские

J❤️

это как 😮

J❤️

O_o

К.а.н.он

Холодный цитрус

К.а.н.он

🤝

К.а.н.он

🙂