L*
Lunara *)

ваш любимый аромат?

Ответы · страница 3
Сергей Булгаков

лимон.. мускат.. табак.. немноко карицы..я эти масла мешал в индии и получается .....все одекалоны отдыхают....!

Сергей Булгаков

Карабас

Бензин, кофе,табак, арбуз, древесина,новая книга, кожа,запах женщины на шее чуть ниже уха, Viktor & Rolf Spicebomb )

Карабас

ага. Такой женский )

Майя Тиктинская

Chanel - coco mademoiselle
Guerlain- insolence - вообще их гораздо больше, у меня маленький дома парфюмерный магазин!!!)))))))

Евгений Иванов

Не различаю их. варной я и дымом от сварки спалил рецепторы. Различаю только сильные и резкие запахи

Эвелина Бошнак

аромат влажной кожи любимого, которая пахнет свежестью и гелем для душа, когда он выходит из ванной

Герман Столяров

Извиняюсь за откровенность... И отвечу так. Есть , точнее был....😞, это аромат любимой женщины.

Robert Shargorodski

Свежий воздух--- после часа ,а то дольше горелого пороха и всего,что к этому неизбежно добавляется.

Владимир Дружин

Свежий травяной. возможно присутствие цитрусовых. Если о парфюме,то XS Black, Egoiste Platinum, Fahrenheit и проч.)

Леди Кена

отличныц вкус.. все это мне известно)

Леди Кена

спасибо.. от Эгоиста я плавлюсь)))

Владимир Дружин

Я не всегда эгоист.🙃

Леди Кена

иногда вы огурец в Фарингейте?

Владимир Дружин

))))))))))))) Возможно))))💐

Владимир Дружин

Винил,ранее солировал 45 мин.)

Леди Кена

Много....сейчас Ноар Ноар Том Форд..и Табакко ваниль..его же.надеюсь ..приобрету в следующем году

Ни
Николай

затрудняюсь, много и разно... жасмин и кофе, прелые листья осенью, запах полыни в жаркий день....

..
...

Свеже скошенной травы, цветущей акации , цветущего хмеля,клевера ммммм ещё после дождя летом

Вадим Шашкин

Заферментизированный иван-чай. Сладкий запах карамели. Жаль что он бывает только раз в году.

Виолетта Симушкина

Хорошее кофе. Пить нельзя (по здоровью), а запах очень нравится. Ну еще запах табака с вишней.

Сергей Антипин

люблю запах ландыша, а брызгаюсь под настроение "l homme" Yves saint laurent, или Tom Ford не помню название

Сергей Антипин

да нет, так же относилась и к взрослым, внучку вообще видела всего 2 раза. не хотела видеть

Елена Родичева

Ты не должен носить в себе обиду на неё.Попробуй простить..

Сергей Антипин

да я не обижаюсь больше на неё, но для меня нет авторитетов, каждый оценивается в моём мозгу по своим действиям

Елена Родичева

Нельзя забывать,что нет идеальных людей..но мать-дала тебе жизнь,этим все и сказывается..

Сергей Антипин

ну ладно, нет её теперь, не хочу обсуждать

Евгений Васильев

Цветок " Кукушкины лапотки". Редкий, краснокнижный. Встречается в тайге на Дальнем Востоке.

Игорь Лютиков

их много более 30 все зависит от обстоятельств и человека , женщины точнее будет правильнее

Дима Зуев

не знаю. у моей жены надо спросить она пахнет по своему и это лучший аромат на свете ля меня

Руслан

любил Эдгар на себе потом Арамис... Паспотрт дипломат ...на женщине запах шинели без номера

Хан Владислав

ну прежде всего чистота и нюанс аромата, который надо ловить, прислушаться к нему, понять