L*
Lunara *)

ваш любимый аромат?

Ответы · страница 33
Ромео

Свежесть .

Ромео

Морская свежесть , свежесть водопада , свежесть фантана . Свежесть горного воздуха , свежесть цветуших лугов .

Ромео

И самое главное наверное , свежесть любимой женщины .

Ромео

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Осипенко

Запах роз!

J❤️

даже не обсуждается

Александр Осипенко

На вкус и цвет....... и это прекрасно, что мы все разные!

Ал
Александр

Восточный

Ал
Александр

Ну если это аромат духов, очень нравится шейх 77

Ал
Александр

Самый любимый аромат (мой)

Даниил Извеков

безвонизм

Даниил Извеков

кароче "свежий малый ветер"

Даниил Извеков

Да проще объяснить - ннавижу одеколоны и духи

Андрей Григорьев

Фаренгейт

Андрей Григорьев

Я хоть и раздолбай, но вкус у меня есть. Это даже заклятые друзья признают

Асель Ерденбекова

Цветочный

Леди Кена

Жасмин.. и множество других

Тигр Очень Ласковый.

Цвет липы.

Nn

Молекула 1

Юрий

"Леопард".

J❤️

ммммммм

J❤️

мне "тигр" нравится)))

J❤️

😄

Встретишь как нибудь))))

J❤️

:DМакс

Мири

Si ,Tendre Jasmin

Леди Кена

Отлично..знаю...Вы приняты!!!

Мири

Куда?🙄

Леди Кена

В Клуб любителей парфюмерии

Мири

А, спасибо)Да,люблю хорошие духи)

Мири

😊

Лю
Любовь

Guerlain Too Much

Leonid D

Название аромата: «Too Much».
Бренд: «Guerlain».
Семейство ароматов: цветочные, зелёные, травянистые.
Пол: женский, pour femme.
Год выпуска парфюма: 2000.
Парфюмер:
Начальные ноты: бергамот, мимоза.
Ноты сердца: гиацинт, лилия, мимоза.
Базовые ноты: нарцисс, жасмин, бензоин.
Исполнение аромата: парфюмерная вода.
Характеристика аромата: бодрящий, загадочный, пленяющий, сдержанный, шокирующий.
Для какого возраста: для молодёжи, среднего и элегантного возраста.
Знаки Зодиака: Овен, Телец, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы.
Стойкость аромата: очень маленькая.
Шлейф аромата: ненавязчивый.
Для какого времени года: весна.
Для какого времени суток: первая и вторая половина дня, вечер.
Русская транскрипция названия: «герлен ту мач», «ту мач от герлен».
Инфографика аромата
Духи, похожие на Too Much
Другие ароматы бренда Guerlain
Духи, близкие по названию
Купить духи со скидкой в «Л'Этуаль»

В этой секции ведущие ритейлеры парфюмерии представляют четыре женских аромата, способных подчеркнуть вашу индивидуальность и стать удачным дополнением к современному имиджу:
KILIAN Amber Oud refill, edp 50 мл
BVLGARI Splendida Rose Rose, edp 100 мл
LIKE Diamond, edp 50 мл
G.ART Collection Younique, edp 50 мл

Если какой-либо из парфюмов покажется вам заслуживающим внимания, вы можете получить более подробную информацию о нём и его акционной цене, пройдя по соответствующей ссылке...

Leonid D

Описание аромата Guerlain Too Much

«Too Much» - аромат для женщин, выпущенный брендом «Guerlain» в 2000 году. Современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к классам цветочных, зелёных и травянистых. Как сообщается в официальном пресс-релизе, самыми узнаваемыми оттенками этого творения парфюмера стали: в начальных нотах - бергамот и мимоза; в нотах «сердца» - гиацинт, мимоза и лилия; в нотах базы - нарцисс, бензоин и жасмин.

В ходе проведения независимого опроса, зарубежным изданием «Flavors & Fragrances» были собраны отзывы потребителей об аромате «Guerlain Too Much». Участников интервью просили дать субъективную оценку данной парфюмерной композиции по целому ряду ключевых характеристик, среди которых были первое впечатление от аромата, величина стойкости и наличие шлейфа, а так же сезонная, временная и возрастная направленность.

На основании полученных данных можно заметить, что подавляющее большинство опрошенных сходится в следующем мнении: аромат «Too Much» от «Guerlain» имеет очень маленькую стойкость, как правило - от 1 до 2 часов, и шлейф умеренной протяжённости. Дополнительно отмечается, что предмет обсуждения станет идеальным выбором в прохладную или тёплую пору года для молодёжи, лиц среднего и элегантного возраста в первой и во второй половине дня, а так же вечером. Самые положительные отзывы об аромате «Guerlain Too Much» были получены от потребителей, принадлежащих к следующим знакам Зодиака: Овен, Телец, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы.

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Николай Ntv

масло роз

Николай Ntv

Подруге за ухом прыснуть, А потом поцеловать.

Николай Ntv

Дочка из Болгарии бутылек привезла.

Леди Кена

У моей бабушки было розовое масло..я помню

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Запах сна

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

..только начинаю чувствовать ...и меня вырубает. А интерес остается...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Уж сам решу когда отбиться..

Игра

любимого)

Игра

😊

Ким Артур

Запах роз

Юрий Баранчиков

Коньячок!

Юрий Волнухин

Розмарин.

Ли
Лина

Perles de Lalique

Сирень ...

Очень хорошо)))

Специалист подтверждает)))

J❤️

специалист?)

J❤️

кем работаете Айгуль?

J❤️

понятно)

Владимир Маркин

KAROLINA HERRERA

Владимир Маркин

Благодарю. Я последую вашему совету.

Леди Кена

На вечер лучше Шанель...Эгоист)

Владимир Маркин

Очень хорошо! Я обязательно воспользуюсь рекомендацией. Вы мне очень помогли.

Леди Кена

Обоащайтесь..это моя любимая тема...одна из

Владимир Маркин

Спасибо, Вы очень обаятельны.