Nataly Golubeva

Почему люди такие ханжи? 😕

Ответы
Оля

Nataly, я, например, людей на "черных" и "белых" не делю. Другое дело - больные.)

Иван Прийменко

много вариантов: корыстолюбие, тщеславие... а корень всех зол - гордость.

Татьяна Николаева

Вам просто не везет на людей, или может быть проблема в Вас?

#K
## Kryaker ##

А ты капец такая раскрепощенная и никто не понимает, да?

Sulugul Umargalieva

да есть такие а почему стоит мне и самой задуматься

Юрий Торосян

Хотят казаться лучше, чем они есть насамом деле

Виктоша М

потому что трусы и завистники....самим слабо!

Наталия Бобрулько

других на нашу планету не завезли

Катерина Паздникова

незнаю....не встречала таких...

Iskander Kolymskiy

добры люди сделали их такими

Александр Ольховский

не знаю значение этого слова

Владимир Беккер

А ты сама, как в этом плане?

Jonny Under

может просто рядом такие..

Vadim Ivanov

ханжи в каком смысле я не

Nataly Golubeva

в таком что...допустим, говорят тебе что это вот плохо...так поступать нельзя...и тут же вижу я что этот человек делает всё тоже самое и другим позволяет...так почему же тогда нельзя именно мне? 🙂 Если уж сказал что-то то будь добр не допускай такого с другими ведь ты пытаешься заставить меня поверить в то что это едино для всех

Оксана Шеремет

потому что не совершенны

Денис Шумилов

черствые?

Денис Шумилов

дурачки, продать себя хотят по дороже? а наоборот дешевле получается..

Nataly Golubeva

ну например мне не понятно почему люди одним запрещают делать то, что позволяют делать другим или себе.

Денис Шумилов

может из добрых побуждений, там переживают что еще рано, или там что не получится и желание пропадет, или еще что нибудь

Денис Шумилов

я тоже в вас потерял интерес

Real Mayer

кто знает

Nataly Golubeva

меня это разочаровывает в людях...печалька...