Вольный Сталкер

Верно-ли,что у нас в России,главная проблема,это проблема духовности!

Ответы
Cерёга Назаров

Эта проблема не только в России,эта проблема всего человечества!А если уж и говорить конкретно о России,то у меня противоречивое мнение на этот счет!С одной стороны видно что мы настолько морально разложились как культурное и духовное общество,но в последние годы я наблюдаю,что всё таки не всё потерянно,много людей трепетно пытаются возродить то же Православие,народные традиции, фольклор,много молодых ребят начали заниматься спортом,в сравнении с 90ми годами,это очень обнадеживает!Хочется верить что Русь Матушка совсем скоро протрезвеет,переболеет эту западную инфекцию и подмену наших,исконно русских ценностей,и наконец таки проснется,окрепнет и в духовном,и в социальном,и в культурном смысле слова!

Pavel Dimitrov

можно и так сказать, но на мой взгляд главная проблема людей в поиске выгодности

Виктор Чернышев

...это-ТОЧНО,..одно поколение, уже---моральные уроды...упустили...

Nora Sv

В России ,как нигде в мире духовный народ ....спит правда еще ...

Сергей Шулежко

Проблема не в духовности,а скорее всего в нашем эгоизме...

Вера Надежда

я вашу россию не знаю-я с прибалтики-но наверное да

Иодора)))

не знаю... но самая главная проблема - это дороги(((

На
Надежда

Проблема не в духовности а в нехватке мозгов 🙂

Вя
Вячеслав

И нравственности, совести и здравого смысла.

Леонид Гуров

Россия-одна сплошная проблема куда ни плюнь

Геннадий Александров

..........и человеческих отношений!

Жанна Кузьмина

да веры в Бога точно не хватает

Екатерина Екатерина

Да,духовности,нравственности

Елена Зимина

У нас проблема порядочности

Гр
Григорий

вот этого у нас навалом

Си
Сибирячка

А точнее , душевности !