Василиса Евгеневна

в сердце должна загораться любовь а не ярость

Ответы
Лис Плискен

она в сердце человека с рождения, просто когда кончается любовь загорается ярость

Лис Плискен

исключительно по праведному

Василиса Евгеневна

а не то что самы себе напредумывалы

Лис Плискен

"Занимайся любовью, а не войной!"

Василиса Евгеневна

точно! все от туда)

Лис Плискен

факт

Влади Мир

Начинается период мировой войны даст Бог закончится всё в 2054 году, но это неточно

Василиса Евгеневна

как Боженька даст

Влади Мир

Так он и даст.

Василиса Евгеневна

Он Мелосерднее нас)

Влади Мир

Милосердие по закону-первый лик творца...

De
Denis

Всему свое время... Иногда без ярости можно и цивилизацию потерять...

De
Denis

Пока нацисты существуют и их спонсируют, это актуально... Тем более Зеля никак не успокоится и начинает комплектовать армии дамами и готовит детей... Это чем-то напоминает нацистскую германию и гитлерюгент...

Василиса Евгеневна

мне кажется вы о себе сейчас говорыте

De
Denis

Как раз нет... Это тоже не секрет люди из Украины это все сливают... Поставьте ВПН вы многое увидите... И это вас не обрадует... Еще по общайтесь с теми кто живет на Донбассе, они вам расскажут... Это их называли Сепарами за то, что они хотят жить... И по вашему это нормально? Или с теми кем прикрывались доблестные войска Украины... Те кто сидел в домах, рядом с которыми были установлены орудия... И эти люди есть в интернете... Как вы думаете, что они думают об Украине?

Василиса Евгеневна

слушайте вот не хочу портыть себе настроенее....

De
Denis

Тогда и не мучайтесь... 🤗

Гутен Морген

А когда в атаку? Тоже с любовью?

Гутен Морген

ле - нету...

Василиса Евгеневна

воот. а раз нету значыт пустое

Гутен Морген

А если будет, то полное...

Василиса Евгеневна

чаю хотыте?)

Константин

Порой и ярость любви ради.

Василиса Евгеневна

есле защещаете свою жызнь,жызнь своых детей,матерей,любымых

Константин

Да именно так, своих, людей!

Василиса Евгеневна

нет. вы не робын гуд

Константин

Нет конечно, я русский)

Василиса Евгеневна

думайте хоть чуть чуть

Константин

Это обязательно.

Александр Джонсон

Ярость ярче горит

Василиса Евгеневна

не оправданная пагубна

Александр Джонсон

пагуба...звучит как пагода) пагода звучит как храм...храм наводит на мысль об истине))

Василиса Евгеневна

не заыгрывайтесь

Александр Джонсон

я еще на уровне вешалки)

Му
Муля

И страсть

Василий Медведев

верно

Александр Петрович Кудрявцев

да