Василиса Евгеневна

в сердце должна загораться любовь а не ярость

Ответы
Лис Плискен

она в сердце человека с рождения, просто когда кончается любовь загорается ярость

Лис Плискен

иногда необходимо

Лис Плискен

исключительно по праведному

Василиса Евгеневна

а не то что самы себе напредумывалы

Лис Плискен

"Занимайся любовью, а не войной!"

Лис Плискен

факт

Влади Мир

Начинается период мировой войны даст Бог закончится всё в 2054 году, но это неточно

Влади Мир

Нет конечно. Не пророк таковы планы сильных мира сего.

Влади Мир

Нет. Не чепуха.Первые обмены ядерными ударами планируются на март.

Влади Мир

Так он и даст.

Влади Мир

Милосердие по закону-первый лик творца...

De
Denis

Всему свое время... Иногда без ярости можно и цивилизацию потерять...

De
Denis

Пока нацисты существуют и их спонсируют, это актуально... Тем более Зеля никак не успокоится и начинает комплектовать армии дамами и готовит детей... Это чем-то напоминает нацистскую германию и гитлерюгент...

Василиса Евгеневна

мне кажется вы о себе сейчас говорыте

De
Denis

Как раз нет... Это тоже не секрет люди из Украины это все сливают... Поставьте ВПН вы многое увидите... И это вас не обрадует... Еще по общайтесь с теми кто живет на Донбассе, они вам расскажут... Это их называли Сепарами за то, что они хотят жить... И по вашему это нормально? Или с теми кем прикрывались доблестные войска Украины... Те кто сидел в домах, рядом с которыми были установлены орудия... И эти люди есть в интернете... Как вы думаете, что они думают об Украине?

Василиса Евгеневна

слушайте вот не хочу портыть себе настроенее....

De
Denis

Тогда и не мучайтесь... 🤗

Гутен Морген

А когда в атаку? Тоже с любовью?

Гутен Морген

Я уверен, что он должен быть.

Василиса Евгеневна

воот. а раз нету значыт пустое

Гутен Морген

А если будет, то полное...

Константин

Порой и ярость любви ради.

Василиса Евгеневна

есле защещаете свою жызнь,жызнь своых детей,матерей,любымых

Константин

Да именно так, своих, людей!

Константин

Нет конечно, я русский)

Константин

Это обязательно.

Александр Джонсон

Ярость ярче горит

Александр Джонсон

пагуба...звучит как пагода) пагода звучит как храм...храм наводит на мысль об истине))

Валера

И страсть

Александр Петрович Кудрявцев

да