Черная Мамба 🇷🇺

Некоторые мужчины говорят, что женщинам нужны только деньги. Как будто мужчинам деньги не нужны да?))) 😄😁😆

Ответы · страница 5
World See

Так вот и скажи где её найти эту бабу с деньгами!🤔

Черная Мамба 🇷🇺

Тут некоторых послушаешь, прям нужен только мужчина в доме))) и фиг с ним лежит и нефига не делает, главное его присутвие)) двоих тут таких встречала)))

Уб
Убийца

А смысл мужсинам иметь деньги? Всё равно отберёте

Уб
Убийца

А ты,видно,плохо училась. Я сказал ,А ВОТ ТУТ СТАНОВИТСЯ ИНТЕРЕСНО,так ты что сказала? Неужели непонятно было?????

Черная Мамба 🇷🇺

Я написала, то что написала) вам смысл написанного не понятен?)

Уб
Убийца

Хорошо,объясню,разжую вопрос свой и заново спрошу. А ВОТ ТУТ СТАНОВИТСЯ ИНТЕРЕСНО...ЧТО ЗА ВРАГ У НЕЁ?

Черная Мамба 🇷🇺

Ты писал изначально про грамматику))) хищные птицы из семейства ястребиных, черный и бурый змееяды... Очень редко с ними могут вступить в драку капские змеи, на них яд не действует, а на маленьких мамб редко, но могут напасть мангусты, со взрослыми они не связываются

Уб
Убийца

Про грамматику ,это было с сарказмом

Алексей Корепанов

Нужны... лишь для того, чтобы их передать женщине...

Роман Незнамов

Деньги нужны, но способы их заработка разнятся....

Черная Мамба 🇷🇺

Ну это конечно

Ле
Леонид

Конечно нужны...для того что бы баловать женщин)))

Валерий Ким

Мужчинам нужны женщины, которым нужны деньги...)))

Черная Мамба 🇷🇺

Оть все по полочкам))))

Антон (Ulysses)

Мужчинам нужна еще рыбалка. Некоторым, говорят:)

Поручик Киже

Нужны,нужны. Но кроме денег еще чета хочется..🙂

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно не за мой) за счет мужчины) я могу если что приготовить из того, что принес он)))

Поручик Киже

тоже самое и за счет женщины и бесплатно бывает🙂

Черная Мамба 🇷🇺

И не стыдно?)))) Ну или она не пользуется спросом у мужчин)))

Поручик Киже

ни капельки. феминизм же на дворе.

Черная Мамба 🇷🇺

А он тут причем?))) Да как бы далеко не все его поддерживают)

Ирэн Понарошку

это говорят те мужчины, у которых нет денюжек😂

Watchmaker 🕗

Да зачем они нам !? Все ровно на вас все потратим

Ви
Виталий

Нам не нужны, нет денег нет проблем и нет женщин

Сауд

женщинам только деньги, а мужчинам деньги тоже

Черная Мамба 🇷🇺

С чего выводы что женщинам только деньги?)

Сауд

не носи домой денег , женщину как ветром сдует

Черная Мамба 🇷🇺

Не готовь, не стирай, не убирайся и не давай ему интим, мужика как ветром сдует)))

Сауд

готовить умею, стирать с автоматом не проблема, прибраться можно и самому ,а интим имея деньги ваще не вопрос.

Черная Мамба 🇷🇺

Женщина тоже может иметь деньги, вообще не вопрос)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Еще как нужны)))На сапоги например)))🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я весь внимание)))У меня три zippo))и раньше чем через неделю я тебе заплатить не смогу полюбому)))Не торопись)))ОК))

Черная Мамба 🇷🇺

А как я тебя найду потом?)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ещё не нашла?

Черная Мамба 🇷🇺

Написала)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Видел,спс)))

Та
Татар-Малай

дай мне миллион-я спущу их на молодых красоток

Ка
Катеринка

Мужчины стали более меркантильны чем женщины

Владимир Чернявский

Потому деньги и нужны, что женщины нам нужны.))

Дмитрий

Нужны!)) только женщине нужны деньги мужчины))

Дмитрий

Поздно уже))

Черная Мамба 🇷🇺

Тебе под 80 лет?)

Дмитрий

Почему авка такая страшная?)) Помилее создание может поставите?))а мне очень далеко ещё до 80)))

Черная Мамба 🇷🇺

Чем оно тебе не мило или тебе лично змея горе принесла какое?

Дмитрий

Не принесла , но брррр)))

Ве
Ведьмак

Женщинам нужны чужие деньги, а мужикам свои)))

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, изучи поведение волков, лебедей и если интересно других животных, и не позорься так больше.. говорим про пару, а не про отдельных сук в стае без пары

Ве
Ведьмак

Бла бла бла. Я знаю что говорю.

Черная Мамба 🇷🇺

Или учись, столько лет, а знаний 0

Ве
Ведьмак

Это лишь твоё идиотское мнение. Пока пока.

Черная Мамба 🇷🇺

Это мнение тех, кто разбирается в животных и орнитологов, а мнение доброго деда из спрашивали, как было тупостью, так им и осталось

Akon4Ik Derzzzkiy

нужны и деньги и женщины, за все надо платить.

Сергей Антипин

но мужчины ждут меньше всего денег от женщин

Сергей Антипин

ласково? хм, кошка, кошечка, киса, лапуля

Черная Мамба 🇷🇺

А что обезьянки хуже кошечек?)

Сергей Антипин

дык не пробовал, не знаю

Черная Мамба 🇷🇺

Как ты пробовал кошечек?))))

Сергей Антипин

одну, свою))