Нейка

День Петра и Февронии- 8 июля это и есть наш русский праздник всех, влюбленных. А вы какой предпочитаете 14 февраля или 8 июля?

Ответы
Константин Прохоров

я предпочитаю не праздновать ни тот ни этот... если влюблен- то каждый день- день влюбленных

Нейка

это тоже хорошее решение)

Константин Прохоров

это- правильное решение

Нейкид Снейк

Какая разница? Главное показать свои чувства, а в какой день - не имеет значения.

Нейка

Большая..свои традиции надо чтить.... а то уже люди не только нашу литературу не знают, но и историю..молчу уже про традиции

Нейкид Снейк

Не спорю, знать историю своей страны нужно, но насчет традиций не уверен. Просто человек такое существо, которому всегда нужно что-то новое.

Нейка

Хорошо когда новое будет в пользу)

Нейкид Снейк

С этим тяжело не согласиться)

Никто Из Ниоткуда

Оба! Прросто многие, меня могут не понять, если я их завтра не поздравлю)

Нейка

я вот не справляю завтра и мне по фиг на всех....если меня поздравляют я говорю извините не справляю...

Никто Из Ниоткуда

А мнеи не пофиг! В таком случае мне пофиг на вас!) Простите, но мне мои друзья дороже!

Нейка

Да про меня тут речи нет...тут речь идет о наших традициях...можете чтить другие, тогда скоро будет у вас халифат 😝

Никто Из Ниоткуда

КАЖДОМУ СВОЁ, МНЕ НАСРАТЬ НА ВСЁ, МНЕ ДОРОЖЕ ТРАДИЦИИ МОИ, И МОИХ БЛИЗКИХ, я готов отмечать и 8 июля, мне пофиг!

Мария Орлова

День Петра и Февронии как то сомнителен в плане влюбленности

Мария Орлова

радости и тепла маловато

Нейка

В жизни нашей тоже, но всегда есть в ней место подвигу)

Мария Орлова

есть сферы, где лучше без подвигов....мне бы не хотелось совершать подвиги для того чтобы удержать того, кто меня не любит

Нейка

Там все глубже, чем вы предполагаете....

Мария Орлова

возможно

Андрей О.

СВОИ ПРАЗДНИКИ МНЕ БЛИЖЕ И РОДНЕЕ... ЧУЖИХ НЕ ПРИЕМЛЮ....

Нейка

согласна

Сергій

Если речь о влюблённых, то хоть каждый день

Нейка

браво

Вл
Владимир

Зачем нам западные праздники?

Вл
Владимир

Печально, но факт. Завтра день голубеньких и многие по незнанию начнут поздравлять друг друга.

Нейка

Еще и спорят, что они уже привыкли справлять его...вот что делают с лошками, которые думать не умеют(

Вл
Владимир

И не хотят думать.

Вл
Владимир

15 февраля День воинов-интернационалистов! А тут навязывается день гомиков, чтобы уничтожить нашу память.

Нейка

да уж

Леонид 獅子急 Шестаков

5 марта - день нашей свадьбы.

Нейка

отлично..самый правильный ответ)))

Сергей Павлович

8 июля!!!

Нейка

Во верный ответ)))

Сергей Павлович

Наш праздник!!!

Nikola Mahkov

8-июля

Нейка

правильно)

Пан Квинто.

наш.

Пан Квинто.

ну каждый не получится...

Нейка

ну тогда через день))

Пан Квинто.

да пока не собираюсь спрашку покидать...

Нейка

договорились)

Пан Квинто.

не теряйся...)