..
.......

А вот еще и космическая экзотика! Удивились?

Ответы
Ол
Ольга

Спасибо за экзотику. Чудеса творения просто поражают. Мне вспоминается мысль из Священного Писания, что качества Бога- "Вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано...". представляете каким должен быть Бог, создавший такие загадки, что современная наука до сих пор не может разгадать.

..
.......

вот... простите.. но... при чем тут вообще бог? зачем вы, верующие лепите его куда надо и куда не надо? в библии рассказано хоть про одну галактику? ну вот... простите... даже обсуждать это не вижу смысла.. тут не про бога.

Ол
Ольга

Возможно Вас неверно информировали. Богом является Тот, кто всё создал. Да будет Вам известно, что сам термин Бог означает-Творец, Создатель. В Библии есть замечательная мысль: «Кому вы уподобите меня, кто мне равен? — говорит Святой.— Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах." (Исаия 40:25). Люди даже не знают о множестве звёзд и Галактик, они только исследуют то, что было создано.

..
.......

никто ничего не создавал и хватит тут проповедовать! от вас, верунов уже проходу нигде нет - лезете везде со своим бредом! и навязываете свое вот это... все, прошу Вас - интересно, смотрите, но прекратите проповедовать и цитировать всякую ерунду!

Ол
Ольга

Всего Вам доброго. Спасибо, что уделили мне время. А всё таки: что было раньше : курица или яйцо?

..
.......

Всего хорошего!

Ол
Ольга

.

Глинка Ольга ( Царик ).

я люблю про космос , Но мне очень нравится про инопланетян и про путешественников во времени . Вот именно эта тема меня интересует .Вот интересно , мог бы меня полюбить житель другого измерения , другой планеты , и другого мира ? Понял бы он меня ? Способен ли был бы он испытывать ко мне чувства ? Или просто изучал бы он меня как экспонат в музее?

Глинка Ольга ( Царик ).

Во первых , не нужно оскорблять религиозные чувства других . Я верю в Бога . Знаю , что БОГ ЕСТЬ . Но ... своим сознанием я разделяю БОГА ОТЦАА И БОГА СЫНА . Невозможно уверовать в того , о ком ты даже не имеешь никого представления . Самый короткий путь к ОТЦУ , это через ЕГО СЫНА.Если я ЧЕЛО- ВЕК , значит я хотя бы элементарно должна иметь общение с себе подобными . Конечно же я буду слышать и понимать , того , кто так же как и я из плоти и крови . Кто мыслит , рассуждает и чувствует . У которого я могу СПРОСИТЬ о чем либо , если Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ. Кому я доверяю и кто ЗНАЕТ обо всем НАВЕРНЯКА . Так как ОН все сотворил . В Библии написано о БОГЕ " Я ЕСТЬ АЛЬФА И ОМЕГА , Я - НАЧАЛО И КОНЕЦ ".

..
.......

пожалуйста, избавьте меня от таких разговоров и не оскорбляйте чувства неверующего! с этим - в церковь! не нужно, пожалуйста лить свою пропаганду! Вы навязываете мне свое заблуднение!

Глинка Ольга ( Царик ).

я не стану навязывать вам собственную точку зрения . Вы вправе верить во что угодно и чему угодно .

..
.......

естественно!! всего Вам хорошего!

Дмитрий

"Космическая экзотика" что-то новое. Космос в принципе для человечества весь экзотичен, пока не стал местом постоянного пребывания любого желающего, добравшихся туда на работу или в магазин, как от станциях метро от одной к другой)

..
.......

ну Вы же должны понимать, что не всегда выражение напрямую надо понимать. данное - естественно фигуральное.

Александер Рад

Откуда знают сколько градусов что там на планетах творится не были же там.Фантазируют идругим голову забивают.И так пол человечества предурки.

..
.......

Вам противопоказано такое смотреть) молитесь))

Veleslav Yarumar Vran

да, в космосе бодрячково. Где-то у меня в фейсбуке была галактика в форме дракона сфотканная... модно. фоткали в Исландии.

..
.......

ух здорово!!!!! а скинуть можете эту фотку? любопытно посмотреть)))

Veleslav Yarumar Vran

щас поищу

..
.......

спасибо!!)))

..
.......

🤔

Владимир Авраменко

В этом судить можно с профессором, но со мной смешно, но я так понял земля может быть уничтожена за секунду

Виктор Шепеленко

ролик - супер. познавательно и красиво. к сожалению слишком многие озабочены другим...

..
.......

ну да)) хотя... и такое много кто смотрит))

Виктор Шепеленко

важно не только смотреть. но и понимать. что это наш мир

..
.......

конечно)

Ольга Карая

И не в одной системе нет столько золота, сколько в нашей Солнечной )

..
.......

я думаю, где то и побольше есть))

Ольга Карая

Нету ) Всё дело в том, что Вселенная 0 целостный организм, где каждому элементу положено своё предназначение.

..
.......

🤔

Ольга Карая

И добавлю - она абсолютно программна, как и наш мир.

Ирина

Никто не может это знать точно! Это только предположения.

..
.......

🤷‍♂️

Ирина

☺️

Галина

Красота смотреть! Но туда не хочу, я песчинка в этом мире

..
.......

😉👍🙏

Igor Fedaev

Свою планету толком не изучили , а тут прям всё знают !😂

Забавка

Извини, если посмотрю, то на первой же секунде усну...)))

..
.......

все это сделать, а потом.. часы считать?

Забавка

))мух, ворон, баранов...а там как получится...по времени...))

..
.......

ну... можно)) завтра попробую пошарахаться по улице)))

Забавка

От столба до столба?)) Потом посчитай, сколько шишек набил...))

..
.......

хорошо, буду шишки потом перед сном считать)

Ирина

на самом деле космос не такой яркий и разноцветный

..
.......

ничего подобного!) посмотрите что телескоп Хаббл наснимал - там такие краски!!)))

Ирина

это специально так делают.я передачу смотрела

..
.......

мне не интересно об этом спорить. считайте как хотите.

Дв
Дванов

😱 но "малиновая планета" мне понравилась!))

..
.......

👍😉

Ольга Вайсброд

Да, очень интересно и поучительно. Спасибо

** Катерина **

Забавно ))) и откуда учёные все это знают ? )

..
.......

очень много методов и способов узнавать это)) прогресс не стоит на месте и технологии познания мира усовершенствуются)))

** Катерина **

Ок) Будем верить им на слово ))

..
.......

стоит, поверьте!

Валерий Чикало

......Да......Из мира фантастики.....Красиво......

Эл
Элексей

все очень просто . но тут много фантазии

..
.......

ну... учите матчасть, спорить не намерен)))

Эл
Элексей

надо знать из чего образуются звезды и планеты . как все это происходит и т д

..
.......

знаю, и что?

Эл
Элексей

ну ну из чего же ? что такие звезды и что планеты .

..
.......

да не буду я тут отчет давать!!! с какого перепугу? я тут вопрос задал - вот и отвечайте!!! мне мои знания проверять не надо!!!!

Эл
Элексей

я не проверяю а интересуюсь .

Елена Ашеко

🤗спасибки интересненько и доходчиво

..
.......

да не за что) смотрите еще мои вопросы - там еще наподобие видео есть) ну и.. дальше буду выставлять)

Михаил Румянцев

ДалекО это всё от меня... Пусть будет.

..
.......

😉👍
приходите - я до фига такого контента выкладываю))))

Михаил Румянцев

Замечал! 😁

..
.......

ну вот... следите))

Михаил Румянцев

Стараюсь!

..
.......

😉👍