Олег Иванов

Ален@-74, интересно... Тот, кто отвечает на вопрос КАК ПРОВОДИТЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ? ..... У МЕНЯ ЕГО НЕТ! Такой человек считает себя крутым ( что он такой занятОй) или несчастным????

Ответы
Алёна

если он виснет на этом сайте,значит врет что нет времени... 😄

Алёна

если он виснет на этом сайте,значит врет что нет времени... 😄