Июнька

Почему гриппом можно заразить, а добром-нет?

Ответы · страница 15
Гр
Григорий

оно не заразно

Июнька

А жаль...прикинь, идешь себе идешь...вдруг раз...и тебе хорошо стало...тебе все нравятся, собачек -кошечек всех любишь, кормишь..птички тебе на голову какают, а ты радуешься, потому что они сытые, раз есть чем в какать...хиии)))

Гр
Григорий

блин Тань)) ну капец пример "добра")

Гр
Григорий

можешь то же самое и ты себе прикинуть)

Глеб Соловьёв

И добром можно

Глеб Соловьёв

Хороший и дурной пример заразительны

Июнька

Апчзи! Вы будите счастливы!

Глеб Соловьёв

Спасибо я вам воздушный поцелуй дарю будьте любимой

Fallen Angel

Гриппа больше.

Июнька

просто добро не высовывается

Fallen Angel

Добро должно быть с кулаками))

Gulare Alizade

было бы хорошо

Июнька

да...почихать на всех= все хорошое,добрые..

Июнька

я бы только этим и занималась)

Дима Да

Вот и я об этом

Июнька

Так бы начихать на вснх...все добрве, довольные..

Волшебная На Всю Голову

можно и добром

Волшебная На Всю Голову

неплохо,это правда)

Ге
Геннадий!

Добро это дар!

Июнька

Да.но все же поделиться то надо...

Ге
Геннадий!

Это вопрос к евреям и жидам!

Алексей Домрачев

ну вот так вот

Алексей Домрачев

добро - это то, что внутри человека. и никакие смайлы его не передадут.

Denis Naumchuk

Грип бактерия

Июнька

бактерии разные бывают..пусть бактерию добра разработают

Милослава Добронравова

Не согласна...

Июнька

Даааа...очень соответствует сыере услуг...)))

Милослава Добронравова

Сфера услуг на мой взгляд наиболее перспективна и приличная сфера экономики нежели спекуляция, в которой погряз весь мир людей потребителей

Июнька

Согласна.раньше продавали товар-сейчас удовольствия продают.и я считаю это правильным.

Милослава Добронравова

Дыры конечно же в любой сфере есть. В большей степени это зависит от тех, кто именно и в какой форме это делает

Июнька

Ну да.специалисы решают все.одна мучка,да разные ручки..(цитата моец бабушки)

Starving Trancer

ещё как можно

Starving Trancer

обнимать целовать разве не добро)

Андрей

можно Танюша

Июнька

Урааа..пойду добром заражать))

Андрей

Удачи тогда 😛

Иван Бузюргин

я им заражаю

Иван Бузюргин

ты меня в паспорте еще не видела

Июнька

ой.зачем мне твой паспорт?

Андрей Гаспар1

тоже можно .

Андрей Гаспар1

))))просто инкубационный период дольше и у многих прививки эгоизма

Андрей Гаспар1

еще бы ... праздник жизни продолжаеться

slav untii

да ! почему ?

Июнька

Пойду...попробую.вдруг получится?

slav untii

да давай мать если что то я знаю кого надо заразить

Олеся Новоёнок

также можно

Июнька

чихнуть что ли добром...)))

Миша Назаренко

а ты пробуй

Июнька

Аахаха..хитренький..кто просит-с того и спросят.)давай ты и рассказывай))

Миша Назаренко

это выходит не я хитрый а ты хитренькая

Июнька

Вот и встретились два хитропопеньких,развели у дороги костер...а костру разгораться не хочетсч, вот и весь разговор...))

Миша Назаренко

ну палочку надо подкинуть 😜

Июнька

Да вот...думаю не пятой точкой.

Андрей Борин

Иммунитет.

Андрей Борин

Да есть такое мнение (на себе проверил), чем раньше спать пойдешь (до 23.00), то и быстрее выспишься.

Андрей Борин

Вы не поняли. Если лечь в 21 час, то к 4 часам - Вы - огурчик. Если спать мало, то в реальной жизни от Вас толку мало. Вы вялы и тупы.

Июнька

нее. я поздно ложусь и рано встаю высыпаюсь. мне даже будильника не надо

Андрей Борин

Я тоже раньше так делал. Когда изменил питание, то стал высыпаться за 5 часов.

Андрей Борин

Достаточно. Вы умны и здоровы должны быть по аналогии. И не бродить по больничкам. А если ходите, то кушаете всякую мусорную еду.

Ильдар

тоже можно

Июнька

Оц, авку сменил))))котики какие))

Ильдар

как настроение?

Ильдар

это хорошо)

Ильдар

)

Unknown User

Я пытаюсь.

Unknown User

Да. Не исключено, что оно передаётся половым путём, а бабы свирепы.