Июнька

Почему гриппом можно заразить, а добром-нет?

Ответы · страница 4
Kris Mysterious

ну если человек грустный то его можно заразить частичкой своей доброты))

Kris Mysterious

😊 С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ!!!

Июнька

Спасибо и тебя! Пусть все будет хорошо!

Дмитрий Дегтярев

добро не передается воздушно-капельно))))))))))))) его с детства надо втирать

Рома

Потому, что грипп постоянно мутирует, а к добру у нас давно...иммунитет...

Рома

Зато, добру можно научить)

Июнька

в наше время трудно..но возможно

Рома

В любые времена казалось, что добра меньше, чем зла. Но это ошибка.

Июнька

просто плохое глаза колет,а добро не высовывается)

Рома

...Точнее - не запоминается. Людям свойственно принимать добро, как должное. Вот и не заметно оно кажется. А если вспомнить события одного дня - не так и мало окажется ))

Koteikо

Видимо заражение вирусом добра происходит не воздушно-капельным путём

Koteikо

Попробуйте другие методы заражения: через ЖКТ, переливанием крови, половой.

Июнька

На всех крови не напасешься.я только чихать на всех могу!))))

Koteikо

Так попробуйте им прямо в рот чихать

******* *****

можно и добром, но передаётся очень тяжело. Бацилы добра не жизнестойки

Nиколаy

Может, потому, что добро - это не зараза? А лемур-то неплохо пристроился)

Nиколаy

Это хорошо, это правильно. А на какое обычно?

Июнька

мы на Черное. Сочи-Адлер..

Nиколаy

Ну как там Сочи, действительно преобразились опосля всего или все это лишь пиар, да маркетинг?)

Июнька

нет,хорошо.но много пустующих площадей,отелей,гостиниц...даже жутковато..)вот игорный бизнес хотят туда перенести...уж не знаю...

Nиколаy

Ну а чего тут, новичкам, говорят, везёт! Главное, суметь во время остановиться в пылу азарта)

Ера Жексенов

потому что грипп инфекция а добро чувсто.обязательно нужно объяснять..

Фабрицио Вердум

добро это благость а грипп зараза, зараза как репей ко всему цепляется

Июнька

репей между прочим,очень полезное растение))

Фабрицио Вердум

ну это не оч ужачно сравнил значит)

Lana

Добро излучает свет и тепло.Оно не заразно-им можно только обогреться.

Татьяна Goddess

кто сказал? я добром заражаю постоянно. просто ходячий разносчик я )

Pavel Menaylov

Человеческий организм - губительная среда. Добро в ней не выживает.

Говорят Я Хороший

Расскажите кто-нибудь ей про материальность и нематериальность...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

у каждого свое добро оно как вай фай а грип это блютз или наоборот

Июнька

ахахах..хорошее сравнение!)

Tatjana Kuhtovich

добро не передаётся воздушно капельным путём и вируса такого нет

Андрей Ковалёв

Может потому что добро не передаётся воздушно-капельным путём...

Андрей Ковалёв

Вирус зла слишком силён во мне.

Июнька

Вот заодно и вирус придушим

Андрей Ковалёв

Скорее он вас придушит. Моими руками.

Oxana Vyatkina

Добро передается другим способом, а не воздушно-капельным путем

Oxana Vyatkina

Вам в написании. Добра Вам!!

Июнька

Спасибо и вам тоже всего хорошего

Денис Срыбный

Потому что много сопливых это нормально, а много добрых, увы, нет

Денис Срыбный

Ну а кто говорил что будет легко?

Яна Однорог (Стасюк)

потому что грипп это вирус, а добро должно жить в нутри человека

Василий Галактионов

Потому что добро в себе держат, а гадость всегда на ружу лезет...

Июнька

____- ну вот..а я старалась...

Василий Галактионов

Но всё равно было приятно.

Июнька

😊 ну вот..а то не надо! не надо!)))

Июнька

Василий Галактионов онлайн
На меня надо в Эпицентр заражения,чтобы подействовало...

Василий Галактионов

Главное чтоб смысл был понятен.

Владимир

Грипп вирус его можно подцепить, а добро в себе нужно воспитать