Инна Сотникова

Что Вы думаете о смерти Березовского?

Ответы
Vlad Kruger

Пипец какой-то! "Жил грешно и умер смешно!" Жалко его, конечно. Но хороший пример всем остальным гордецам: сначала думай, поверяй поступки совестью, а потом уже делай! Но вообще, "тайна, покрытая раком..." Коронеры там топчутся, следователи - и тишина! Неужели причину смерти установить силами Ми-16 и Скотланд Ярда невозможно? Гигантский особняк, в котором он находился ОДИН - неужели нельзя обследовать на предмет неизбежных улик? Неужели опять путинские спецслужбы? Похоже....

Инна Сотникова

Да, похоже. Мне тоже его по человечески жаль

Vlad Kruger

Ну, с одной стороны, он мерзавец, конечно. Именно его усилиями Путин к власти и пришёл. Березовский один из организаторов чеченских войн и засилья чурок в России. Но, с другой стороны, он едва ли ни единственный, кто, осознав содеянное, реально старался поломать ситуацию: боролся с путинизмом, говорил какие-то радикальные вещи, обличал мировую закулису. Членом которой сам и был. В общем, драматическая история. Яркий был человек. Личность. Жаль, не успел с ним познакомиться.

Инна Сотникова

Да просто жаль как человека, а не алигарха, политика и т д.все отчего хотели только денег..

Vlad Kruger

А для меня не только в жтом дело. Мне не нравятся такие "загадочные" смерти знаковых личностей. Надо обязательно распутывать их до конца, чтобы никаких вопросов неясных не оставалось. А то, что это за тайные силы такие в мире действуют? Кто "право имеет"? Березовского мне по-человечески жаль, конечно, но я как гражданин земли требую всесторонне разобраться в ситуации и вытащить на свет Божий всех кукловодов нашего театра абсурда.

Инна Сотникова

Вы в серьез думаете, что тайное станет явным? Я на это даже не надеюсь..

Кожанова (Регион 52)

интересную жизнь прожил, наследников оставил, ........такие люди , как он -собственной смертью, как правило не умирают

Юрий Ванеев

Мне то шо думать... Он прожил свою жизнь как хотел... И наверное какое-то время совсем не плохо...но в страхе...:!!!

Инна Сотникова

Да. В общем-то неплохая жизнь..

Самый Путёвый Мужик !

Должники задушили)))))))

Vadimr693 Romanov

спектакль)

Инна Сотникова

Нет. Игра окончена

Vadimr693 Romanov

развод для лохов)