Fargo

А мне когда грустно или плохо на душе ,я надеваю наушники и включаю музыку ....А вы ?

Ответы
Shura Kornilof

повторюсь ! Текст песни

Привет, сегодня дождь и скверно
А мы не виделись, наверно, сто лет
Тебе в метро, скажи на милость
А ты совсем не изменилась, нет-нет
Привет, а жить ты будешь долго
Я вспоминал тебя вот только в обед
Прости, конечно же, нелепо
Кричать тебе на весь троллейбус "привет"

Привет, дождливо этим летом
А, впрочем, стоит ли об этом? Ведь нет
Тогда о чем? О снах, о книгах?
И черт меня попутал крикнуть "привет"
Как жизнь? Не то, чтоб очень гладко
Но в общем, знаешь, все в порядке, без бед
Дела отлично, как обычно
А с личным? Ну вот только с личным привет

Привет, а дождь все не проходит
А я с утра не по погоде одет
Должно быть я уже простужен
Да бог с ним, слушай, мне твой нужен совет
В конце концов мне дела нету
Решишь ли ты, что я с приветом иль нет
Но, может, черт возьми, нам снова
Выходишь здесь ? Ну, будь здорова привет!
Привет

Shura Kornilof

напиши на почту мою. mr.kornilof@mail.ru тут такая "крутилка" а в почте поговорим спокойно. это и защита личной информации.

Fargo

Зайди ты в гости ,переход исчез

Fargo

Ну здесь не могу в Мир перейти .

Shura Kornilof

ой ! я тоже. комп другой. у меня их ... тьма сколько !

Shura Kornilof

бывает. с "286" еще начинал ! вру ... "наири цк" ..“Наири” с микропрограммным принципом построения и встроенной системой автоматического программирования постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР... вот такая ... "крутяшка" рядом ... жарко как в бане ! "верх науки" ....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))))))))))))))))))).....а я пишу стихи))))))))))))))Здравствуйте Елена))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Габриэл Блэк.....................замечательные стихи))))))))))))))

Fargo

Да я не дописала его фамилию внизу)))не поместилось

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)///♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ///ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТ К НАМ С ВОСТОКА☭☽,ЗИМНИЙ ХОЛОД С СЕВЕРА ИДЕТ❄ ,ЮГ ОСТАВИТЛЕТО У ПОРОГА ☼,ЗАПАД ДАРИТ ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД✩,А ДОРОГА В ДАЛЬ УМЧИТ КУДА ТО, ВИРИДОНОМ КРАСЯ ОКЕАН ТАЙГИ,ЗУЛЬФИКАР ذو الف БЛЕСНЕТ ЛУЧОМ ЗАКАТА,ТАК В ПОХОД УХОДЯТ КОРАБЛИ…ЧАС НАСТАЛ,СЕКУНДЫ КАК ПЕСЧИНКИ,ПЛАНОМЕРНО ВРЕМЯ УНОСЯ,БРИЛЛИАНТОМ СВЕТЯТСЯ СЛЕЗИНКИ….. «ЖДИ МЕНЯ И Я ДОЖДУСЬ ТЕБЯ♡!»…. 🌹

Fargo

Супер)))@-}--А что такое Зульфикар?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зульфикар (араб. ذو الفقار — бороздчатый, с волнистыми разводами) — название меча пророка Мухаммеда, который после смерти Мухаммеда перешёл к праведному халифу Али ибн Абу Талибу.

Марат Ахметов

Как-то давно прочитал в одной газете (действительно это давно было - газета!) несколько способов "уйти" из грустного, плохого состояния: вот некоторые которые мне помогают - СОГЛАСЕН -это конечно (1) музыка, разная, в зависимости от того, в каком в состоянии ты хочешь "очутиться" после этого. лирическая,классическая - лечит, восстанавливает, вселяет надежду на лучшее. рок, металл = заряжает энергией. Рэп -регенерирует, дает позитивный настрой, лечит (слова слушай). (2). Дорога -садишься в трамвай, автобус и просто едешь. От одной конечной до другой кон.остановки. Сменяются пейзажи, люди входят-выходят. Отпускает. Жизнь продолжается! В легких случаях общаешься близкими тебе людьми, смотришь любимые фильмы и еще где-то 5-6 способов.

Fargo

Спасибо ))но я как то с музыкой лучше буду ))

Марат Ахметов

Удачи во всем! По меньше грустных дней, минут. Но ,без них ни как, иначе потеряем естественные "цвета" радости, счастья.

Nelli Birko

А я пью Коктейль от депрессии: тёплый плед, чашечка кофе, плитка шоколада, добавить тщательно измеренные дозы крепких поцелуев, страсти, нежности и ласки. Всё размешать с любовью.

Тамара Коваль

правильное решение! но все таки надо поберечь свой слух. По выводам врачей он снижается. А еще лучшее решение - танцевать под эту музыку. Проверено, помогает.

Fargo

Вот я так же и делаю ещё и пою)))ну ....подпеваю))) слух нормальный )))не снижается

Шарипова Алфира

Классный метод переключаться))))а еще супер помогает быстрая ходьба)))) обожаю танцевать и улыбка сама появляется надолго ))))

Fargo

Ну у нас тоже одни заводы ((какая там экология

Шарипова Алфира

Ушли мы далеко от методик))))))

Шарипова Алфира

может у нас все в порядке просто? 😉

Шарипова Алфира

урррррра))))))))))))мы счааааастливы))))))))богаааааааааты)))))) чего и всеееееем желаем))))))))))

Fargo

@-}--Мира и Добра Вам и вашей семье @-}--

Ольга Киянова

чем нибудь себя вкусненьким радую и иду на диван смотреть телек, ещё лучше, если какая нибудь юмористическая передача идёт

Ольга Киянова

да, помогает, даже маленько слезу пустишь и полегчает

Ольга Киянова

удачи вам, и как можно меньше грусти и разочарований

Fargo

Спасибо и вам тоже всего хорошего))

Игорь Каминский

Я надеваю наушники и включаю музыку когда мне весело и хорошо на душе..., но это не означает что я постоянно в наушниках...)))

Ольга Новикова

звоню самым близким и понимающим, а уж если и они не помогут, то уединяюсь в любимом времяпрепровождении

Fargo

Эхехе)))если бы эти машинки были ещё и их )

Евгений Бриг - Снежин

...ОГО?!... и тут подвохи... во!!! НЕ думал и не гадал, что ВОТ так можно- разводить и ПЫЛЮКУ в глаза пускать!!!

Fargo

Ой я Вас умоляю ))))Можно ещё Как !)))

Евгений Бриг - Снежин

Вот ТЕ раз?? Я -то, наивный- всё за чистую монетку принимал- как Буратино... А лисы Алисы и Коты Базилио - разводили на грошы на ПОЛЕ Чудес ???..

Евгений Бриг - Снежин

..... То-то МЕНЯ так тянет с ВАМИ общаться!! ?? А-так все зомбированы, как роботы..??

Aleksey Pleskov

Я или играю что нибудь то что в голову придёт на инструменте или пою,то что сочинится в этот момент

Aleksey Pleskov

Ага,это точно.Да правду говорят что время показывает кто друг а кто враг.

Fargo

Да моя подруга тоже поняла на 40 году жизни кто ей подруга а кто нет,а раньше тоже меряла всех по материальным признакам . Хотя дружим с пелёнок!

Aleksey Pleskov

Да уж я больше 10 лет знаю этого человека считал другом а он оказывается и за друга меня не считал а сколько мы его в доме принимали и поили и кормили и спать ложили и ещё с собой давали.

Fargo

Люди добро принимают как должное((

Aleksey Pleskov

Это точно а вот платят некоторые к сожалению другим.

Bahtier Malikov

Все по разному прячутся от проблем но они все равно не уходят надо решать грусть это тоже проблема

Вася Васильев

Я а поднимаю руку - резко её опускаю в низ и говорю : "а е б и с ь оно всё конём!", и сразу всё хорошо

Fargo

Может ,я ж всех не упомню)

Вася Васильев

Про кремацию: Надежда Константиновна спрашивает Ильича : "Володенька, ты когда умрешь, хочешь что-бы тебя закопали или сожгли?" Ильич отвечает: " Надя, да мне п о х у й, пусть хоть чучело сделают...." мой посыл думаю понятен по данному вопросу, ну а в целом если каждому покойнику два метра земли нарезать то на всех ненапосёшься. А врага да, лучше убить, зачкм ва живой враг нужен, отвернётесь а он вам нож в спину!

Fargo

))вот с Володеньки чучело и сделали

Вася Васильев

Ну тем кто делал виднее было, не нам свиным рыломлезть и переделывать

Вася Васильев

те кто Ленина в мавзолей решил положить

Наталия Игнатова

а я обнимаю своих девочек и одного "большого мальчика" и сажусь с ними мультики смотреть))))))))))

Fargo

Почему тогда вам бывает грустно?

Наталия Игнатова

очень часто от плохой погоды..... я очень метеозависима... и к тому же, этот "комплект радости" не всегда рядом со мной((

Зоя Романюк

..................иду на улицу.................встреча неожиданная и приятная- гораздо позитивнее..............

Геннадий Володин

Для меня музыка - это самое лучшее , что успакаевает физическое и душевное состояние .

Неизвестно Неизвестно

А я делаю громче инструментальную музыку и ложусь на жесткий пол так хорошо думается

Али Халилуллин

А у меня хорошая аппарутура и поэтому я слушаю музыку громкую и делаю что- то по дому.

Fargo

Так я тоже когда одна включу и занимаюсь уборкой))))

Антон Кочев

чтабы сменить настроение нужно либо смеить компанию,либо прическу как бритни спирс

Fargo

Меня всё в себе устраивает !

Антон Кочев

лучше всего помогает в таком случае природа,сел под деревом и слышишь шум листвы,а в непогоду лучше в баньку

Антон Кочев

да как говаривал один великий каждому свое и свое не каждому

Ро
Роман

контролирую эмоции и мысли, а музыкой или чтением, можно хорошо направить куда надо)

Ро
Роман

стараюсь понимать, откуда, чем вызвано) а эмоции не всегда удаётся сдерживать сразу))

Ро
Роман

хорошие вообще не стоит сдерживать! а не хорошие-рубить и лучше извиниться сразу, если вдруг кому досталось)

Fargo

Даже бывает и хорошие приходится сдерживать ,всё по ситуации )

Игорь Чуприна

выключаю музыку, снимаю наушники и продолжаю енать мозги, лена, иди спать уже, папа.

Игорь Чуприна

забей, одеывай опять и слушай..)