Марина

Кто и зачем в Европе навязывает людям гомосексуализм и с какой целью? Почему вдруг это стало модно?

Ответы
Ан
Андрей

Смысл это в том, что гомики, педики и лесбиянки не будут плодится. Население уменьшится, за одно и деградирует. Христианство исчезнет, наступит повсеместный ислам в Европе. Будут по улицам ходить бородатые в коротких штанишках и добивать остатки "европейского, деградированного общества". А если вы заметили, то в исламе не приветствуется лесбийство и мужеложество

Марина

Заметила, но это религия, нигде не приветствуется

Ан
Андрей

Религия как религия, просто есть ответвления у каждой религии. У христианства это братья Иеговы и им подобные, в исламе так же. Вот они и очерняют истинную религию, суррогаты скажем. Я родился и вырос в Татарстане, друзей мусульман много. Сам православный. Конфликтов на религиозной почве нет у нас слава богу.

Склифосовский

Ещё в 60 годах на конференции в америке было сказано что нас слишком много и земля всех не прикормит. Была придумала теория золотого миллиарда, где живут только самые богатые и примерно миллиард рабов которые их обслуживают!!!!

Марина

Да ладно, кормит же, меньше жрать надо

Склифосовский

Вы спросили я ответил)))

Владислав

Глупость насчет перенаселения. Исчезнет европейская раса. В мусульманском мире нет ограничений по рождаемости, значит они скоро заменят европейцев. Шизонутые стали властители в первую очередь и денежные мешки тоже.

Михаил

ни кто не навязывает))))))0 это всегда было и в Российской империи сплошь и рядом. Просто не орали. а последние лет 10 орут, чтобы свалить вину за все более ухудшающуюся жизнь россиян на Европу и гомосексуализм.

Михаил

у нас это было и есть. БЫЛО ВСЕГДА.

Марина

Это понятно что было и есть, я не об этом

Михаил

с чего Вы взяли что в Европе это навязывают? из СМИ?

Михаил

) там живут мои знакомые в Германии не видят такого))) как и гендерных садиков)))

Михаил

))))

Константин Дос

сдается мне, что это одно из проявлений иерархического инстинкта. Странно звучит, но выделиться из толпы и тем самым занять в ней место по-лучше. Согласись, такой способ выделиться определенно не для всех..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

это сексуальная реакция,сочетание физиологических и эмоциональных изменений, которые ведут к наступлению оргазма......в таких М Е Р З К И Х сочетаниях....

Марина

Я не об этом, там и нормальных а тируют

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

люди становятся безпринципными,безвольными,рассеянными .З О М Б И -в лояльном варианте....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

классовый социум в своей сущности навязчив и он страдает неизлечимой болезнью классового синдрома.)))

Трофимов Владимир

рыба гниёт с головы... а государство с правителей... в европе считается гендерная политика - высшим показателем толерантности...

Монтана

Ты видела европейских женщин????? От таких точно сменишь ориентацию. Страшные же все. Толи дело наши девки, одна краше другой))))

Марина

Видела, нормальные они, это все мифы

Монтана

Я их каждый день в аэропорту встречаю. И ни одну красивую не видел. Зато россиянки прилетают красаааавицы

Марина

Россиянки симпатичнее, это факт, но и те, нормальные

Монтана

За 12 лет ни одной более менее красивой не встретил

Игорь Шумейко

Кто понятно. За всеми извращениями стоит зло. Цель? Погубить людей, Модно- так как люди катятся вниз в уровне нравственности.

Игорь Шумейко

Всё портится на земле,время такое. Кто то вверх,кто то на уничтожение.

Дмитрий Самойленко

Разрушение устоев и семейных ценностей, чтобы людям было не на что оперется + ограничение популяции, нарушение энергетики

Helena Veselova

Идет борьба именно за такие "права". Отвлекает от других мыслей и прав. Поэтому модно. А кто и зачем... мы не знаем.

Александр

Следующее окно Овертона запрет гетеро, срок за двуполые отношения.Потом перейдут к людоедству.

Епифания

Никто ничего в Европе не навязывает, это вам навязали это мнение и вы его с радостью повторяте

Ѻлегъ

долгая история, Марина. мир меняется и серые пошли "ва-банк", не имея на руках ни одного козыря

Ѻлегъ

да не пугайся, всё скоро должно закончится😉

Ѻлегъ

дурдом творящийся в мире

Ел
Елена

Скоро, это сколько?

Ѻлегъ

Лена, здравствуй! увы, точной даты не скажу ...всё зависит от выбора человечества в целом и каждого в отдельности

Ел
Елена

Здравствуй, Олег!.. Скорее бы уже

Газинур

Это у них в порядке вещей. Такой менталитет.скоро рожать будут педики через жопу

Валерий

как это вдруг!?.....там это принято уже лет сорок!)))...просто мы о них не слышали...

Виктор Соловьев

Это и есть последние времена...Были СОДОМ и ГОМОРА все знают чем кончилось..

Игорь Морозов

Это , что то из разряда политтехнологий .Суть проста - разделяй и властвуй !

Несу_Свет

Это не модно, этотпросто они перестали скрывать свою пидорскую сущность.

Несу_Свет

Она там всегда была. Поэтому презираю Европу.

Ва
Валерий

серым же надо.что то навязать.чем бы дите не тешилось.лишь бы не плакало