Бэлла Болтова

Аура – защитная оболочка физического тела, которая образуется в процессе его функционирования, а также за счёт энергетики тонких оболочек. Ее размеры колеблются от нескольких сантиметров до нескольких метров вокруг материального тела. Величина ауры и его целостность служат показателем физического здоровья человека. У больного оно уменьшается, так как большая часть энергии организма затрачивается на борьбу с болезнью. Аура может быть разных цветов. А вы видите Ауру?????

Ответы
Владислав

Аура это ваша любовь,когда вы полюбите всё то вы становитесь вселенной,а от страха и недоверия прячемся в маленьком эго теле