Катя Авас

Без разницы, что говорят за спиной, ведь когда обернешься - все молчат... ?_?

Ответы · страница 2
Санька Македонская =))

если о тебе говорят- значит ты людям нужна)

Мади Токтамыс

значит вы стоите под кайфом и у вас глюки 🙂

Нафиса Шойбекова

мне есть разница не хочу фальшивых друзей

Леокадия Трибис

Ещё и передают в искажённом виде...

Леокадия Трибис

А я не знала, Катя, что я всех ненавижу и всех критикую...

Катя Авас

Я и такое тоже слышала... По мимо них есть же нормальные адекватные люди?Я работаю в Типографии у нас там коллектив не маленький(моя сменная бригада 30 человек) из них 7 из почётного круга сплетниц... уже все у виска крутят...

Леокадия Трибис

Обидно... А я не ожидала такого от приятельницы. И обидно, что не могу ничего такого, даже отдалённо похожего на то, что она сплела, вспомнить...

Катя Авас

Вот куда заводит наша доверчивость и легкомыслие...Нужно набраться терпения и пережить это... Корысть и зависть ещё никто не отменял...

Леокадия Трибис

А я 25 лет работала в другом коллективе и такого не было. И тут не ожидала... Да ничего и не говорила. Всё сплели сами любители жареного...

Елена Луконина

да,злые языки страшнее пистолета

Елена Луконина

а вообще когда говорят значит ты им интересен

Антонина

Злые языки,страшнее....пистолета

Vephkhia Phitskhelauri

oborachivaca nelzya mogut vperedi postavit podnoshtu