Галя

Навеяно шоу "Голос": Почему никто из кандидатов в през-ты не ставит реальные цели: убрать из празднич.программ ЗВЕЗД-СТАРОЖИЛОВ и запускать наконец талантливую,поющую молодежь.

Ответы
Николай Журавлев

Навеяно ежедневным хождением в свой подьезд: Почему никто из кандидатов в през-ты не ставит реальные цели: убрать из нашего подьезда ночующих там бомжей?

Галя

Да-да...пусть ставят реальные цели...

Валерий Ратников 🇨🇳

у них совсем другие цели, и не те которые на обозрении. А могли бы лохи по вашему сделать, и пулей в президенты с рейтингом 99%

Илья Слепнев

и дом-2 и аншлаг и баскова и болгарина с пугачёвой,много кого.Пока они есть молодЕжь будет сидеть за кулисами

Alex Potjomkin

Да ответ простой. Все старики проголосуют за, главное, чтобы их с прикормленных мест не попросили.

Viktor Nnn

молодёжь ладно. но Елене Полозовой уже за 30, а её хоть раз показали по первому?

Галя

ДА! И ее,и многих других...Ярослав Сумишевский например, победители всех конкурсов "Голос"а? Где,где?...И ведь голосины какие, даже у детей!!!..Если бы не инет, никогда бы не узнали и не услышали их

Viktor Nnn

да. так бы вечно пугачиху да укупника слухали😃

Мунира Аухадеева

Это не глобальная цель, а многим даже нравится слушать старожилов, душу греет

Александр Котасонов

Тугрики у молодёжи где, нема. Вот и будет румын выть, пока песок не посыпится.

Николай Симоненко

Вы как англичанка,или американка.Всерьез считаете что это дело президента

Галя

Почему президента? Можно же начинать перемены с малого...Они же еще и депутаты Госдумы. Популярность у народа возросла бы...

Николай Симоненко

Известность ещё заработать надо.С одной песней(на конкурсе),далеко не уедешь.Как бы исполнитель не спел,одну песню.Вторая может не получится

Галя

Я постоянно слушаю молодые голоса. Поверьте, многих детей 7-15 лет гораздо приятнее слушать...И почему с одной? У этих малышек огромный репертуар и потенциал...А из взрослых исполнителей - иеромонах Фотий...Это же явление ...Сразу же вспоминается Лемешев....Имеющий душу да услышит...

Николай Симоненко

Для того и проводят такие конкурсы.Что бы дать толчек

Гриша

пусть профессиональное сообщество решает, причем тут президент?

Галя

Я не говорю президент. Они же еще депутаты госдумы...кажется....

Сергей Богатов

Справедливый вопрос,но разве эстрадная мафия кого-то пустит?

Лу
Лундор

тоже об этом думаю ,надоели старпёры,не все конечно ,но всё же

Бортинженер Летающей Тарелки

Если покапаться в программе Жирика - ещё и не такое найдешь...

Igor Kuznecov

А это не президентская забота. На это есть министр культуры

Галя

Ну как один из пунктиков, возможно же. И куды тогда этот министр смотрит. Обманули ведь в очередной раз перед НГ. Сказали, что будет иначе...И что7...

Igor Kuznecov

Вот его и надо спрашивать, министра культуры

Зелёный Ио Прынца Даццкого

На этот вопрос хорошо ответил В .Винокур в своей песне .

Гордюшка

на поющие трусы мы насмотрелись в 90-е))😜

Виктор @дайвер@

Такая хрень в любой отрасли, и в самой власти...

Галя

Думаю, менять жизнь к лучшему можно начинать с мелочей...

Виктор @дайвер@

Возможно

Гена Лозовой

им не до нас-у них и так много работы,что вы...

Игорь

Никто из них не ставит вопросов культуры.

Realistka

они так просто не уступят эту кормушку.

Галя

Может,какие- нибудь санкции применить?

Realistka

Не получится: у них всех "заслуги перед отечеством" всех степеней. Да и присосались они к кормушке намертво - не оторвёшь, только взорвать...

Александр, Н.новгород

Так понимаю, Вы любитель телевизора?)

Галя

А что его любить-то, отец родной? На нем узоров нету и цветы не растут...

Александр, Н.новгород

А, почему так переживаете на весь Интернет?🙂

Галя

Кто Вам сказал,что переживаю? Восхищаюсь талантливыми детьми...и фсё...По-моему, это Вы распереживались из-за моего вопроса...