Марина Андреева

любители дабстепа подскажите хорошие треки

Ответы
Игорь Сеитов

Перед тем, как родиться, меня не спрашивали, с какой целью я иду на Белый Свет. Да и хочу ли я этого, тоже не спросили. Родился вот. Прожил 50 лет. Не спрашивайте теперь, зачем я живу!

Ray Nickkols

их ща делают все кому не лень, на ютубе глянуть или вконтакте в музыке по ключевому слову (можно найти более попсовые или более мясные)...

Владимир Таширев

... у моего брата вконтакте, есть друг Vovan One, так у него есть 3видео, думаю тебе понравиться (учитывая запрос) наслаждайся)

Иван Кудишин

Ой, я кончился на брэйк-дансе и хип-хопе. Так что извиняйте. Попрбуйте поисковики, по музыке они работают отлично.

Анастасия

попробуйте найти трек с названием "012_DJam_releaes_Devangel_Radioshow_Hit_FM_in_UI_08_10_10" - может понравится

Ки
Кирилл

я не любитель дабстепа но у меня их брат слушает да и вообще клубняк

Ni
Nika

в интернете моного..

Ки
Кирилл

да

Ки
Кирилл

skrilex?holywood undead вроде

Snegovik Snegovik

а скинь ссылочку на плохие,послушаю хотя бы что это такое

Алексей Суханов

Смотри в обменниках. Пока не надоедят, они все хорошие.:)

Оп
Опа

я люблю дабстеп, но их названия точно не выговорю))))

Сергей Таушканов

http://ololo.fm/search здесь есть, каждому на свой вкус

Ирина Дмитрук

не увы сара конорр мне больше нравится.....

Откорней Докончиков

трек 06 послушайте, и мне очень 09 нравится

Раймонд Лащенков

Kypski-Scratch Now (Spag Heddy Remix) вдруг понравиться

Андрей Карпушин

Не имею ни малейшего понятия о чём вы.

Алексей Шелков

calvin_harris_feat._example_-_we_ll_be_coming_back_killsonik_remiх

Hollow Man

Skrillex попробуй,у него много бодрого

Марина Андреева

не я не фанатка его треков

Алексей Фримэн

Я не слушаю это муз.направление

Ол
Олька

Kryptic Minds & Leon Switch – I wanna be more like you

Жаннета Полегаева

в Яндекс - вопрос по любой теме

Ветта Ветта

люблю металл, могу подсказать

Марина Андреева

давай,металл мне тоже нравится)

Ветта Ветта

Какая группа интересует?