Екатерина Завгородняя

как перестать любить?

Ответы · страница 19
Николай Костылев

Тоже не знаю.

Birutė

А зачем переставать любить?Любите на здоровье-ведь это так прекрасно!!!! 🙂

Birutė

🙂

Кира Пономарёва

само пройдет

Александр Чернов

не утруждайтесь...Время и над этим властно!

Илья Арбатский

а как начать

Вера Юшина

Что все так плохо? Это вылечит только время.

Вера Юшина

А может зауважать себя и посмотреть на свою проблему со стороны???

Вера Юшина

)))))))) уже лучше ))) раз вас не любят не надо стоять на коленях, нужно развернуться в другом направлении и не шага назад ))) пусть кусают локти )))

Qorxmaz Ibrahimov

очень легко.

Qorxmaz Ibrahimov

лучшего найди. мир не бедный

Антон Шиманов

Не начинать!

Станислав Глеклер

)) ответ мужика. но для меня поздно. спасибо

Наталья Вебер

нужно время

Наталья Вебер

не знаю. скажу одно - немало.

Наталья Вебер

да?! Вы счастливый человек)

Наталья Вебер

любить - это счастье! даже без взаимности.

Наталья Вебер

простите, а чем любовь мешает жить?

Наталья Вебер

повторяю - Вы счастливый человек!! тяжелее любить, когда человека нет и НИКОГДА не будет.

Елена Дорохова

Зачем? Люби!

А*
Антон ***

этому вопросу уже херова туча времени харошь на него отвечать люди, как удалиться с этого сайта

Татьяна Сазонова

Время......!!!!

Татьяна Сазонова

Эта ССУКа будет жалеть что потеряла тебя... А для этого нужно встать, одеться как Денди, улыбка, уверенность в себе , нужно ее достать из широких штанин...... И не ной, ты мужчина, самый лучший, достойный ,сексуальный, умный , сильный,самодостаточный!!!!! Если ты не вспомнить , что это ты, я нес могу тебе помочь.....

Станислав Глеклер

Я пытаюсь. Каждый день. Засыпаю с мыслями о ней, просыпаюсь с мыслями о ней и живу с мыслями о ней. Я вложил в нее все свое сердце и душу и она меня разорвала в клочья за это. Я просто пытаюсь понять за что?!

Татьяна Сазонова

Дурак!!!!!! Твоя задача на ближайшую неделю , сказать БОГУ спасибо , что отвел и заставить себя понять это.. А если честно , женщину бы тебе в постель, чтоб отодрала бы тебя как следует от этих никчемных заморочек!!!!

Станислав Глеклер

)) в этом и прикол... лучше меня у нее никого небыло и небудет в этом смысле. но для нее ЭТО не имеет смысл. ей нужно положение статус рост богатство.

Станислав Глеклер

Нужно? для чего? секса? Я в нем разочаровался. Нет женщины которую я не мог бы удовлетворить. НО теперь мне это не нужно.

Natalia Svetlova

это трудно

Крутой Хома

Сейчас мне кажется что это почти невозможно( Но пытаюсь

Natalia Svetlova

и я пыталась и что только не делала....осталась обида и какая! и нет желания вообще кого то любить!

Игорь Домашев

Кодируйся

Крутой Хома

А от любви можно закодтроваться?

Леонид Дулепов

переспать

Леонид Дулепов

вот и сразу любовь закончилась

брось его

Крутой Хома

В дверь) Все равно менять буду)

Мистер Икс

А если кто зайдет а ту сюрпрайз))

Ромка с сидором 🍷

Мистер Икс

И клинок по самые не балуй))

Крутой Хома

Потому все в начале предупреждают, а потом заходят)

Марина

а надо ли

Станислав Глеклер

ну не на совсем же... ) а так да, надо. на время... и именно определенного человека.

Марина

ПОЧЕМУ НА ВРЕМЯ

Станислав Глеклер

На время, пока очень больно. Но со временем это пройдет. А потом надеюсь встречу свою любовь

Прошлое

не знаю...

Дмитрий Настевич

Нафига???

Крутой Хома

Человек врет постоянно и не ценит совсем это.

Крутой Хома

Пробовала. Но в проблема в том, что тогда начинает ходить просить прощения,клясться в любви( И это происходит долго( Не знаю как из этого вырваться

Дмитрий Настевич

Мужикам наверное проще, я не ходил, не клялся, не просил, а послал всех... ну понятно куда и сам влюбился. Когда понял что это по настоящему, продлил это на всю жизнь.

Крутой Хома

Проще намного) Только нам от этого сложнее(

Дмитрий Настевич

вот не знаю. Видимо нет взаимности и тогда я пас

Александр Исаев

а зачем?

Александр Исаев

тогда это не любовь а болезнь какая та!

Крутой Хома

когда любишь, другие как то не интересуют

Александр Исаев

Ты с России?с какого города?

Александр Исаев

Ты с России?с какого города?

Александр Исаев

я с казахстана с костаная это 350 км до кургана.чем занимаешься учишься или работаешь?

Се
Сергей

умереть

Се
Сергей

ты же не собираешься......умерать?

Лена Блом

А зачем?

Лена Блом

Продолжать в том же духе....

Танѩ

а зачем?

Танѩ

а в комнате не пробовали,может стоит туда перейти.

Ульяна Щербакова

а зачем?

Станислав Глеклер

Не первый ответ подобный на мой вопрос. На все эти ответы, у меня один комментарий. "за забором"