Екатерина Завгородняя

как перестать любить?

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Очень трудно это сделать, поможет только время стереть из памяти некоторые моменты и боль начнет отпускать. )))

Фагит Рамзес 2.1

можно подождать и перегореть. Можно отвлечься. Способов-то много, кто ж кроме Вас должен знать какой подойдёт.

Тазеев Игорь

Прямо противоположный моему вопрос )))) Ну на этот есть ответ, со временем забудится, но самое верное влюбиться

* Елена *шмелёва

перестать любить можно только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел, как безногий ходил по воде

T:
Tasha :))

едва ли от этого чувства можно избавиться по желанию...мне иногда кажется, что оно существует вопреки всему...

Кохинор

да, совета дать не могу поскольку дело это сугубо личное , но, когда пройдет эта дрянь все будет очень хорошо

Ежонок

Это сложно, но стоит найти новую любовь и если она будет настоящей ,то старая со временем просто поблекнет.

Алексей Ткачук

Я не экстрасенс, заговариват не умею, да и не хочу. Все проблемы человек должен решать САМ, если он ЧЕЛОВЕК

Татьяна 0

если этот вопрос возник, значит любви нет. Есть страсть, привязанность или еще что-то что путают с любовью

Анюта Лящук

будешь хотеть разлюбить-не получится,со временем само пройдет и останутся только приятные воспоминания

София Джум

взять и перестать) с первого раза не получится - прийдется помучиться, а потом пойдет все как... Верь мне!)

Марина Максимова

зачем переставать любить? любить нужно всегда!!!!! Пока можете чувствовать - Вы живёте, а не существуете!!!

La
Lana

не переставать. любить, пока любится. и благодарить судьбу за счастливые мгновения, проведенные с Ней..

Татьяна Егорова

пройдет время и придет человек которого будешь любить больше но про эту любовь все равно не забудешь

Алексей Воловиков

ПОДОЙДИ К НЕМУ С ПРИСТРАСТИЕМ,НАЙДИ В НЁМ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НЕГАТИВА И ЭТО ПОМОЖЕТ ТЕБЕ РАЗЛЮБИТЬ ЕГО

Ѻлегъ

странное желание, барышня ...люди годами ищут любовь и не могут найти а ты отказываешься добровольно

L Вalеntina .

Если растаться с человеком на определённое время то ты забываешь его постепенно,со мной такое было)

Сауле Дюсекенова

перестать думать о своих чувствах и заняться важными делами ) потом подумаете что с этим делать ))

Асажж Вентресс

Не надо переставать любить, любите, любите, любите, убивая любовь, вы убиваете жизнь, разве не так?

Александр A

Если это настоящая любовь, то ни в коем случае не стоит этого делать, а если нет, то само пройдёт 😉