Екатерина Завгородняя

как перестать любить?

Ответы · страница 6
Kabimsan Сулименко

Зачем ???Ведь это такое блаженство ЛЮБИТЬ .хоть если даже и безответная ))))

Kabimsan Сулименко

Свою ЛЮБОВЬ распространи на себя на всё окружающее тебя природу животных ,но не убивай в себе ,это великое чувство и ДАР ))))

Kabimsan Сулименко

Удачи и Счастья в 2015-г) 🙂

Галина Унгефук

недумать о человеке которого любишь или ненавидить тогда быстро пройдет

Александр Митькин

Зайдите в настройки, и снимите с этого пункта галочку. Нажмите сохранить)

Ой

время время время...да и то,приглушит боль...а любовь не пройдет наверное)

Галина Роганова

Просто. Представьте его, как он в туалет ходит. И делает это неаккуратно.

Елена Копырина

А это возможно??? Ну если только разочароваться .......начать ненавидеть....

Алексей Демидов

Если работу, то лучше поменять, а девушку - дать ей время на размышление!

Витя;) Уваров

аааа нуууу да я откуда знаю мне всего14 лет а вы меня об этом спрашиваете

Любовь Боровинская

так сразу и не ответишь,может постареть и тогда захочется только покоя

Саша Котиков

Это не получится пока не пере болеешь и сам себя не поставишь на место!

Riv@res

Стерев границы для любви, открыв его для всего мира....становится легче

Константин Хен

Со временем. Когда химическая реакция в мозге перестанет действовать.

Елена Барбашова

Ах, если б можно, если б можно было, чтоб сердце самовольно разлюбило...

Irena - Free Soul

Чтобы перестать любить одного, нужно полюбить другого 🙂 Как вариант...

Маэстро Он (Сергей)

Не надо переставать! Можно разлюбить, выждать немного и опять вперёд!

Анюта Павловская

разочароваться в человеке как нибудь,а так это очень сложно и больно

Ирина Балашова

Если можно перестать,то это не любовь.Любовь можно только отпустить.

Rusyan Grozny

К психотерапевту. Он покажет все минусы любящего и вы сами разлюбите

Ирина Овчинникова

БОГ с вами .а зачем? любовь это -прекрасные чувства!не всем так везет.

Й..дианka..й

с глаз долой и сердца вон ето сложно но если постараться то возможно