Мартина

Как часто серьезность ваших намерений совпадала с твердостью оформить отношения официально?

Ответы
Рауль Тухватуллин

Это произошло почти век назад. Увиделись, сразу потянулись друг к другу, были в полной прострации, а когда откуда не возьмись родился сын, подруга первой очухалась и задала вопрос: "А что теперь мне делать?" - Эх, а что мы раньше не подумали об этом? , ответил я. Оформили отношения с большим пробелом.

Мартина

ограничились одним ребенком?

Рауль Тухватуллин

Нет, конечно же, Бог дал дочь, да еще усыновили малыша родственников, погибших в авто аварии, всех подняли, каждый занимается своим делом. Поразительно, как решились, жить начинали в хибарке площадью 19 квадратов с печным отоплением и колонкой за квартал. Если бы предложили снова начать, может быть заорал бы: "Мама поди меня назад!"

Рауль Тухватуллин

Недавно дочь задала мне вопрос: "Ты хотел бы реинкарнироваться, если бы перед ставилась такая возможность?" Я не сразу ответил, "пролистал" виртуальные странички своего файла и сказал, что наверное бы согласился, если бы меня произвела на свет такая же мама, какой

Рауль Тухватуллин

...какой была твоя бабушка. Только благодаря ее молитвам я миновал все стадии, которые проходит человек от рождения: человек-ангел, человек-животное, человек-зверь (термины библейские), возврату он должен принять первоначальную сущность.

Мартина

ваша бабушка была далека от мест нашего зачатия

Евгений Глебов

Почти всегда, точно знаю- не стоит на этом заострять внимание!

Евгений Глебов

только на взаимопонимании и честности! Не надо подстраиваться, когда можно придти к общему компромиссу. Быть самим собой!

Мартина

и как успехи в смене партнерш?

Евгений Глебов

Самая первая все равно родней...

Лариса Шималина

В смысле как часто? серьёзно - это один раз

Иван Н Сердюк

один раз, надеюсь повторений не будет!

Сергей Фофанов

Однозначно, но дамы мельтешили.

Мартина

и вы все в Ленинград по привычке?

Елёна

))..один раз и с условиями..))

Елёна

нее.. замуж не хотела выходить..))

Мартина

нашли повод загнуть пальчики?

Елёна

купили на то, что у ребёнка должна быть папина фамилия-отчество, выторговала развод по первому требованию..))

Елёна

))).. все условия были соблюдены..))

Елёна

девочки с края земли..))

Андрей Божко

А что даёт официальность?

Андрей Божко

Официальность ничего не даёт. Можно прожить счастливо без официальных отношений.

Wladimir Sokolow

лучше бы такого не было

Wladimir Sokolow

сын стал для меня изгоем из-за лжи моей бывшей

Wladimir Sokolow

у него по отношению ко мне не должно быть

Wladimir Sokolow

от меня видел только хорошее

Mikle Dooglas

Один раз тока, хватило.

Владимир Сушков

Слава богу,не часто...

Владимир Сушков

Никогда не считал многожёнство чем то положительным...

Михаил Игошин

Однажды случилось.

Юрий Юрченко

Один раз совпала

Ann W

каждый день

Сергей Шмаровоз

один раз.

Олег Усачев

всегда