Бабулька Из Гадюкино.

Налью себе душит кофе, капну5капель, коньячку, достану из заначки, шоколадку и тихо себе нервы полечу? А вы как лечите, нервы!? 🍷🍫

–2
Ответы
Вячеслав Скульский

на три капли воды, по 100 грамм спирта, и так утром по три стакана в обед наверно столько же, уже кружек и вечером не помню сколько кружился, утро это или вечер, поэтому и начинаю всегда сначала, так как конец не помню .

Евгений Снежин--Бригиневич

Пиши хоть лесенкой, хоть в столбик,
Ломай, прессуй строптивость строчек,
Но помни, что стихи - не подвиг,
А наслажденье одиночек.

Александр Захаров

Это на самом деле не поможет. Глубинное недовольство останется, и однажды выстрелит.

Евгений

Так же, но нервы так расшатаны, что на чашечку кофе приходится брызгать 250 грамм.

Ал
Александр

Чай с коньяком или виски, если ни коньяка, ни виски нет, то тогда валерьянкой.

Анатолий Васильков

Неправильно грамм сто коньячка и 7 капель кофе а потом шоколадку 72%

Иосиф Пятунин

Откупорить шампанского бутылку, иль перечесть ЖЕНИТЬБУ ФИГАРО.

Ира Бутенко

Приду домой, залезу в ванну, кран открою и просто смою этот день

Вячеслав Л.

Примерно так же. Но без кофе и с большим количеством коньяка

Алексей Генералов

С ними у меня всё в порядке. Корректировка не требуется.

W Ser G

Стихи сочиняю книги аудио слушаю и в горизонт на диван

Се
Сергей

Приблизительно так же, только дозы и закуска разная.

Анатолий Федоронок

КОНЬЯЧОК И ЛИМОНЧИК.ПРОБИРАЕТ И ВСЁ УЛЕТУЧИВАЕТСЯ.

Василий Сычёв

Примерно также... Только доза коньяка чуть больше)

Ни
Ника

Благодарю, Василий. Вас и Вашу семью тоже с наступающим. Всех желаемых благ в категорию "исполнено".

Василий Сычёв

Оригинально и остроумно

Ни
Ника

🖼 А это в ладошки...

Василий Сычёв

Спасибо)

Ни
Ника

😊🥂🎅🌠✨

Ma
Max

лечу под 200 км/час на трассе, даже после валидола

Ек
Екатерина

😄 Знаете, я тоже шоколадом начала лечиться …

Александр Вяткин

Галина Юрьевна,алкоголь с кофе несовместим.

Бабулька Из Гадюкино.

Это не алкаголь. А 5 капель

Александр Вяткин

Это уже не важно. Реакция будет запущена.

Бабулька Из Гадюкино.

И не унюхать

Anton

Иду по полю, рву валерьяну и с корнем жру.

Алекс Венцель

Иду на прогулку или ложусь на часок...))))))

Ци
Циник

Так же.. Тока накапаю стакан как минимум