Александр

КАК ВАМ НРАВИТСЯ РЕКЛАМА КРЕДИТНОЙ КАРТЫ ДЛЯ ПОКУПКИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ ))))))))?????

Ответы
Бегущая По Волнам

Вы видели выписку из единого государственного реестра юридических лиц ЦБ РФ? Они нас всех,русских людей,за подопытных кроликов держат,нам же не до экономики!

Александр

Статья 25 Всемирной декларации прав человека(
1. Каждый человек имеет право на такой жизненный уровень, включая пищу, одежду, жилище, медицинский уход и необходимое социальное обслуживание, который необходим для поддержания здоровья и благосостояния его самого и его семьи, и право на обеспечение на случай безработицы, болезни, инвалидности, вдовства, наступления старости или иного случая утраты средств к существованию по не зависящим от него обстоятельствам

Бегущая По Волнам

да,но кто это соблюдает,никуда не достучаться

Александр

Да просто прочитайте конституцию России .Из нее сделали посмешище ))))))

Бегущая По Волнам

так читала же,читала,Но вот простому человеку как это объяснить?

Александр

Да многие понимают а сделать изменить ничего нельзя ))))))

Бегущая По Волнам

можно,если все поймут и выйдут с требованием референдума по Конституции.Но,знаете,у нас народ пока дойдет...рак на горе свиснет

Ирина Андронова

Да никак! Золотое правило Человека в теперешней жизни должно быть таким: "Никогда! Не берите кредитов у государства..банков..и даже у друзей!...НИКОГДА!"...

Любовь Поповичева

Ни как!Если посчитать правильно,то ни какой прибыли нет.Хотя многие это видят сразу.Очередной развод не очень грамотных людей.Обидно за страну!

Александр

🙄😔Вы главного не поняли ))))))

Любовь Поповичева

Теперь поняла.Но таких реклам очень много.Какая из них?

Александр

То что работающий человек не может себя прокормить )))))

Волга

это очень страшно......сначала рекламировали кредит, чтобы собрать ребёнка в школу. сейчас на то, чтобы поесть😁

Александр

Да просто государство не справляется со своими обязанностями перед населением страны )))))))

Ли
Лидия

Ну возвращаемся к карточкам..только раньше был дефицит продуктов,сейчас дефицит денег..

Александр

Да и за что трудится народ ?

Ли
Лидия

не за что..а на что..-точнее-на унитаз..

Александр

Да бесплатно работают .А бесплатно трудятся только РАБЫ ))))))

Ludmila Drile

не видела.но уже нравится.😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😉👻

Анжела

Я в бешенстве!Это ж как надо жить,чтобы хлеб по кредитке покупать!!!!!!!

Александр

Одни жесты остались )))))))

Ве
Вера

Ужас! Приучают тратить больше,чем человек может себе позволить.

Ирина

Не нравится.... Вообще агрессивная реклама кредитов не нравится

Алексей Генералов

Для меня лично никак, я пользуюсь такой картой - очень удобно.

Евгений Локостов

также как и реклама- возьми кредит и отправь ребенка в школу

Леонид Музафаров

Считаю что на еду надо тратить не кредитные деньги.

Александр

А если государство не доплачивает и как жить )))))

Леонид Музафаров

Уж на питание всегда должно хватать. А если Вам мало - меняйте работу. Я сам долго жил на сумму, примерно равную прожиточному минимуму и ничего, выжил.

Леонид Музафаров

Это при всем при том что я - москвич. Не представляю, что тогда на периферии творилось.

Дайлова Надежда Гомель

Дожились - денег на "пожрать" уже нет наличных?!

Надежда Из Сибири.

Обалдеть. Мне так и хочется назвать ХАЛЯВА.

Александр

Надежда так сколько ж нам недоплачивает государство ?

Надежда Из Сибири.

Е... мое не сосчитать!

Александр

Вопрос об этом ))))))😂

Елена Мазырко

Дождёмся кредиток для оплаты коммуналки...

Нина Андреева

нормально на еду то много уходит денег

Ирина Чарикова

Не в курсе. Кредит - это всегда ловушка.

Дуся ***

издевательство я все смеюсь над ними

Ольга Николаева

Реклама нравится, а сама идея - нет)

Я!

наш народ все скушает и не чихнет)

Александр

Я не это имел ввиду ,просто страна с этим руководством катится в ж.пу )))))))))

Я!

так никто не спорит и все это понимают

Александр

Но за них и голосуют ))))))))

Я!

откуда вы это знаете наверняка? неужели не знаете, как прохиндейничают на выборах?

Александр

Да просто ,ладно слов нет одни жесты остались ))))))))))