Го
Гоша

На карантин сегодня посадили депутата парламента, который констатировал с французским коллегой. Сейчас француз в тяжелом состоянии в реанимации с коронавирусом. А наш депутат вчера был на заседании парламента, там же был и президент, который когда бегал по залу ВР, часто был возле изолированного Волошина. События становятся интересными?

Ответы
Ника*

Констатировал? А это как?

Ника*

Бедная девушка... 🤦🏻‍♀️

Калиниченко Игорь

Это к Нашему Боярскому, он Алферлву уговаривал))

Ника*

Ага))

Калиниченко Игорь

Хотя Ирина Алферова, так себе актриса. Но, красавица это не оспоримо.

Ника*

Ну не скажи. Она и умница, и красавица

Алевтина

Без вас там разберутся

Го
Гоша

Я гражданин, без меня не разберутся

Андрей Евдокимов

Даеешь!!!!!

Зоя Вершкова

нет

Го
Гоша

Чего это нет

Зоя Вершкова

Нардепа от ОПЗЖ Олега Волошина, который контактировал с инфицированным коронавирусом депутатом Национальной ассамблеи, изолировали.

Го
Гоша

А я про что тут пишу. Допрыгался

Зоя Вершкова

Пусть посидит на карантине и получит з/п 50%

Го
Гоша

Ну его