Алла Салихьянова

Вам скучно и одиноко,...Так и будете сидеть ?Может стоит пересмотреть то, что уже давно пора выбросить из шкафа,тумбочки ,души,,,Выброси ,,, И-и-и за новым платьем,новым общением,новыми друзьями,новой работой,новой машиной,,,Вперёд!!!

Ответы
Sapar Kataganov

Я время от времени так и делаю. А еще лучше, меняю любимые занятия.

Алла Салихьянова

Приглашаю к сотрудничеству в МЛМ.www.mlm-world.ru

Ольга Ярошевская

ПРежде прими антидепрессанты.

Алла Салихьянова

LДа,не то все выбросишь, ,, и всё

Андрей

ок! уже бегу!

Сергей Храпин

я только ЗА

Алла Салихьянова

Молодец!