Ви
Виктор

Есть кто из Беларуси или кто там бывал?Расскажите как там живется,а то беларусы часто слышу хают свой режим.

Ответы
Татьяна *

Я была в 16 году. Мне понравилось. А люди так устроены-что имеем, не храним, потерявши плачем. Хает кто? Кто хочет сверхприбыли. Лукашенко не дает . А кто хочет много зарабатывать, едут в Польшу

Леонид Музафаров

Я бывал, внешне очень опрятно и ухожено. Но слышал что там зарплаты весьма небольшие, а так промышленность вся работает.

Ви
Виктор

Ну допустим наш пенсионер с пенсией на 15 тыс. если перевести в бел.рубли так же будет жить как и здесь?

Леонид Музафаров

Возможно, я не считал.

Раиса Щербакова

Это те кто из Белоруссии никогда не выезжал или тот кому визде плохо. Беларусь прекрасная страна,

Раиса Щербакова

Режим это в местах лишения. А у нас свободная страна. Кому что то не по нраву границы открыты

Ви
Виктор

вы с Беларуси?

Слуга Государев

Лучше людей чем в Белоруссии я не встречал ,а по поводу режима так это везде

Анна

Плохо. Сейчас живем. но детям уже ничего не будет.

Сергей Глущенко

А я общался - наеборот с пеной у рта отстаивали!!!

Алевтина

Я тоже слышала негативные отзывы белоруссов

Та
Татьяна

везде хорошо, где нас нет.

Mарина

Хаем,потому что Лука- лысая,усатая тварь!!!!

Ал
Алена

Да живём пока,всякого хватает как и везде)

Ви
Виктор

Хотите быть с Россией?

Ал
Алена

Нет

Ви
Виктор

правильно

Ал
Алена

И вы не хотите?)

Ви
Виктор

я к вам думаю потом приехать от такой жизни.Уже достал бардак и беспредел

Ал
Алена

(((

Татьяна Сентюрева

Батька рулит,а вот что потОм будет?

Valentina Danajskaja

А где не хают и все довольны?

Ма
Марина

А я слышу, что поддерживают

Сергей Павлович

Есть там всякие люди. я часто там бывал. Больше отрицательного отношения к Батке.

Пани Малгожата

Хорошо у нас, всё бесплатно

Лина

Там хорошо,где нас нет...