Кира Маевская

«Ален ноби, ностра алис!» Что означает?

Ответы
Олег Бобров

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может!

Котик - Наркотик )))

Я мыслю - следовательно существую ☺

Котик - Наркотик )))

Классика ☺

Котик - Наркотик )))

Удалил ответ на случай чтоб другие не смотрели 😜

Юрий Молотов

Чужое нам, а наше чужое иным"

Юрий Молотов

тот перевод не правильный - "ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"

По
Поговорим?

это значит, вернулась Кира

По
Поговорим?

блин, кого здесь только не встретишь - и обозленных климаксных женщин и красавиц молодых, перевидал за недельку...

Кира Маевская

...и что из этого следует?

По
Поговорим?

что с вами, Кира, можно и пообщаться и довериться и встретиться!

По
Поговорим?

а как вы хотели? всегда найдется человек среди любого обчества людей.....

Володя Чистяков

Вау.

Володя Чистяков

Прикольно.