Тима

Facebook отправляет в бан за фото со знаменем Победы.
Известная и крупнейшая в мире социальная сеть массово отправляет на месячный отдых тех, кто осмелился запостить на своей страничке известное фото военного корреспондента Марка Редькина с красным знаменем на Рейхстаге. Проверено на трех аккаунтах.

🖼

При этом аналогичное по содержанию иводзимовское, с американским флагом подобной реакции не вызывает.
😳😳😳

Ответы

FaceBook не ОК, он подконтролен Америке,..... Вот и творят что хотят, пидарасы ....

Yts - 62

ФБ - американское приложение. Вот и ответ на ваш вопрос

Eduard

Сейчас проверю на своей страничке.🙂

Тима

угу...

Eduard

https://www.facebook.com/eduard.steiger.7
Проверь, пожалуйста

Ллири Хесс

Делайте выводы. Бойкот фейсбуку.

Марат

уроды америкоские.

Раиса Бобкова

Вот тебе и facebook!

Владимир Игнашов

сомневаюсь......

Уральская Рябинушка

Да уж, дожили

Вера Bdfyjdf

Боятся

Аксель Билецкий

Врете

Тима

покажите )))

Аксель Билецкий

Смотрите

Тима

скриншот сделайте, где вы запостили картинку

Аксель Билецкий

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=111806437119025&id=100048690073345

Аксель Билецкий

Дату глянь,у ваты стоит 20 марта. Где бан? Что ты брешешь