Тима

Facebook отправляет в бан за фото со знаменем Победы.
Известная и крупнейшая в мире социальная сеть массово отправляет на месячный отдых тех, кто осмелился запостить на своей страничке известное фото военного корреспондента Марка Редькина с красным знаменем на Рейхстаге. Проверено на трех аккаунтах.

🖼

При этом аналогичное по содержанию иводзимовское, с американским флагом подобной реакции не вызывает.
😳😳😳

Ответы

FaceBook не ОК, он подконтролен Америке,..... Вот и творят что хотят, пидарасы ....

Yts - 62

ФБ - американское приложение. Вот и ответ на ваш вопрос

Eduard

Сейчас проверю на своей страничке.🙂

Тима

угу...

Eduard

https://www.facebook.com/eduard.steiger.7
Проверь, пожалуйста

Ллири Хесс

Делайте выводы. Бойкот фейсбуку.

Марат

уроды америкоские.

Раиса Бобкова

Вот тебе и facebook!

Владимир Игнашов

сомневаюсь......

Уральская Рябинушка

Да уж, дожили

Вера Bdfyjdf

Боятся

Аксель Билецкий

Врете

Тима

можно пруф, что вы опублековали ету картинку

Тима

покажите )))

Тима

скриншот сделайте, где вы запостили картинку

Аксель Билецкий

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=111806437119025&id=100048690073345

Аксель Билецкий

Дату глянь,у ваты стоит 20 марта. Где бан? Что ты брешешь