Котик - Наркотик )))

Раньше в Спрашку заходил на пять минут - а оставался на три часа 😋 Сейчас же - хочешь на час , а выходишь - через минуту 😾 И всё из-за изменившегося контингента 😔 У вас так же ?

Ответы
Ва
Василий

а то обиженные лезут и стонут..кому то власть В РФ не нравится, кому то события в стране"404"..но в общем..борцунов хватает..только нет понимания что это не то место где всё это следовало обсуждать.

Сила Ветра

😁 я слышу это нытьё всё время, что здесь нахожусь. Постоянно кто-то стенает, что сайт не тот, что публика измельчала, что трава зеленее была 😂

Котик - Наркотик )))

Была была 😛

Сила Ветра

😁 стар ты стал

Котик - Наркотик )))

Умнее стал 😇

Ирина Чучунова

Да, одно да потому, через два вопроса про "актуальное", надоело уже. Везде про это и тут тоже. Негде стало мозг просто отключить и общаться

Андрей

Да, и банят раз за разом. Столько мудаков с той стороны объявилось. В рожу их гадкую плюнеш, сразу админу жаловаться бегут.

Со
Сором

У меня наоборот - орков начали теснить вменяемые люди. Плюс я уже свыше 200 zиганутых забанил, оттого и дышится легче😊

Ронни Джексон

Да в точку дружище многие старички ушли а новой контингент не тащит , я и до утра бывало тут сидел а сейчас тусклота..

Ронни Джексон

Нади нехватает и поэта Володьки 😁 встречал их ?

Янина

Есть много других платылрм))

Ронни Джексон

Спрашка сила)

Ан
Анастасия

Ну да, последнее время всё неинтересней тут бывает. Хотя все равно есть очень классные собеседники)

❤️Мышка С Марса❤️

счас тролли пошли, повторюхи тоже, тупицы тоже. Скучная Спрашка, нормлаьных все меньше и меньше

Котик - Наркотик )))

Нормальных ... Мышек и Котиков вообще не осталось 😾

MคLꭵήค

У меня волнообразно. Заходила -выходила, заходила -зависала, теперь захожу, но редко ))

Natalia

Так же. Одни идиоты остались. Пытаются или острить, или о политике рассуждать.

Ju
Juta

Не знаю, видимо, я тоже из того контингента, который сменился. Две недели тут.

Котик - Наркотик )))

Сейчас здесь бледная тень того что творилось лет пять назад 😋

Лейла Батыршаевна

Такая же фигня.Людей интересных все меньше,а зла и гадостей всё больше...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, да! С ума посходили...

Лейла Батыршаевна

Провоцируют,не знают,как привлечь внимание))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное.... мне не понять🤷‍♀️

Лейла Батыршаевна

Именно

Слава З С У !

А он поменялся ( контингент) или поменялась реальность у контингента?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. То же самое. Вот и подходил народ из за негативных постов отсюда.

Анюта Бутузова

Я решила зайти на минуту, а не выхожу уже бог знает сколько времени

Евгений Килин

Если ответы или вопросы интересные, можно и завтснуть надолго.

Мирумир

люди те же) теперь за то узнаю о вас всех побольше. кто каков

Тамара Борисова

Нет, мне здесь приятно, всегда есть свои люди для общения)

Сергей Л-Ов!

Есть волшебная кнопка, красноватого цвета-пропустить!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Даже не из-за, а просто за эти годы, как-то поднадоело.