Наталья Махоткина

Еcть жeнщины в pуccкиx ceлeньяx.
Иx бaбaми нeжнo зoвут:
Слoнa нa бeгу ocтaновят.
И xoбoт eму oтopвут ?

Ответы
Petr Schepkin

8 495 9142632 факс аналитическая записка кратко попробую но будет каша ДЕПУТАТУ РОССИИ обсуждают антимагнитский закон ПРИНЯТЫЙ РОССИЕЙ который разрешит любому государству мира ПОСТРОИТЬ у себя дома» КОПИЮ ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ СИСТЕМЫ США и так же ВЫПУСКАТЬ ни чем не подтвержденные КАЗНАЧЕЙСКИЕ билеты копии ни чем не отличающиеся бумаги ( так называемые $$$ доллары этой копии резервной системы с ш а и не подделывать !!!!) и так же закон с ш а о том что Знаменитый физик-инвалид точку отсчета ОТНЫНЕ по указу государства США он будет считать и проводить расчеты без УЧЕТА скоростей СВЕТА и расстояний ( так как ни чего не выходит НОЛЬ ЭТО время и расстояние ЕДИНОЕ НЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ) и тогда всё будет рассчитано верно СИСТЕМА взята была материалистическая вот все и ошибки ПЫТАЮТСЯ семимерный мир вселенной всунуть в нашу систему координат трех измерений И НЕ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ЭТО В РАЙОН И ОБЛАСТЬ если вы там ФЕДЕРАЛИСТЫ этого не можете сделать что сделает область или район В ФСБ перешлите лучше от меня факс далёко да и платить нужно за него ЭТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯЛ бред но это не вам решать АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ есть ФСБ тум аналитиков моря пусть решают НИ КТО не ЗАПРЕЩАЕТ ОБСУЖДАТЬ даже бред НО НА БРЕД лучше всего действует ТАКОЙ ЖЕ БРЕД

Петр Корсуков

Знаете есть такая притча! Разговаривают два мужика один другому говорит: Вот ты Вася сможешь на ходу коня остановить? Он ему говорит что я дурак! А ему 2 вопрос: А в горящую избу войти? Я что с ума сошел! А друг ему и говорит - вот за что я тебя уважаю Вася? За то что, ты не баба Вася! Поэтому слон для вас это мышка! А вот оторвать, вы можете не только хобот? Если вас вывести из себя!

Андрей Мороз

За хобот ни слова , о бабы, так женщин зовут на Руси. . . . а то ведь и правду придется по жизни угрюмо идти! А так на работе устала, пришла, на диванчик упала, за хобот взялась, и о чудо!, усталости нет, нет проблем, а всё потому что есть хобот у мужа мгновенно решающий тысячу дел! :-):-):-):-):-):-) Ну короче я не поэт!, Но мысль ясна.

Любовь Миска

Дорогая Лена молодая,я живу в украинском селеньи и думала,что вот пойду на пенсию и буду как все европейские пенсионеры разъезжать по турпоездкам,да не тут то было,если бы не подсобное хозяйство,то на пенсию и неделю бы не протянула

Дмитрий Коротун

Всё… решила больше на оскорбления не обижаться: назвали сукой — соответствую; назвали дурой — вообще руки развязали (дуракам закон не писан); послали — схожу… получу удовольствие… И нервы в порядке будут… и людей не разочарую...

Владимир Глотов

Леночка, Вас еще не было, когда мы это придумали, а сейчас она состарилась, и приняла следующий вид: Есть бабки в русских развалинах. Их нежно Ягами зовут. В избу к себе черта заманят, и рожки ему отобьют!

Сергей Забровский

Вот луна спряталась за облако - исчезли блики, но все равно поблескивают глаза - да, собственно, кроме них ничего и не разглядеть на лице. И не хочется.
- Ждешь?
- Нет.
И снова тишина.

Филимон Варер

ЕСТЬ ТАКИЕ,НО ЕСТЬ И ТАКИЕ:"Есть женщины в русских селеньях. С спокойною важностью лиц, С красивою силой в движеньях, С походкой, со взглядом цариц," (НЕКРАСОВ)

Семён Козлов

да вы такие. и ещё с вами нельзя целоваться и обниматься Мне грустно,по скольку я не умею смотреть на дквушку как на друга. Мне хочется любви и страсти

Люция Касап

Где же в русских селениях можно слонов найти,пусть мужиков ловят,но отрывать не рекомендую...сами ни с чем остнетесь,берегите мужчин

Светлана Из Деревни Нагаркот

Лена,ну когда глупые сосунки пацаны так неуважительно пишут о женщине,это еще можно пропустить,но вы то...о самой себе,маме,сестре...

Серега Федоров

А как же притча о русской женщине которая и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. Она на мой взгляд получше слонов будет=)

Дм
Дмитрий

Верно... Нежно - "бабы", грубо - "феминиськи" 😄 И не только хоботы отрывают - даже президентов с постов сковыривают... Сила, наф...

Евгений К@литин

За наивностью женщины всегда скрывается хорошо продуманный план с полной тактической и стратегической подготовкой

Таня

Не знаю, не знаю. Зачем сразу отрывать. Нужно обогреть, очистить, обласкать, а там смотри и человек неплохой окажется

Александр К

ЕСТЬ В УКРАИНСКИХ ПОСЕЛКАХ МУЖЧИНЫ - АЛКАШАМИ ИХ НЕЖНО ЗОВУТ , ДАЙТЕ БУТЫЛКУ ИМ С ВОДКОЙ . ОНИ ЭТИХ БАБ РОЗОРВУТ 😄

Максимов Максим

Как много девушек хороших,
Как много ласковых имен.
А мне досталась с гнусной рожей,
И с гадким именем - Антон.

Тлеубек Жалелов

а если он будет брыкаться, на спину залезть норовят, ведь хобот им нужен для счастья, за ним уже очередь в ряд.

Larisa Zolotova

есть на самом деле такие русские женщины сильные смелые и ловкие .Нас русских женщин все любят нам цены нет.

Владислав Васильев

Слоны, берегите свой хобот - их бабы хотят оторвать, и женщинам в русских селеньях за сумму смешную продать.