Karkun

У Дьявола много смертоносных инструментов- но какой самый смертоносный? на какой он может надеется,когда остальные бессильны?

Ответы
Ирина Бурдина

всегда удивляли люди, задающие подобные вопросы. вы с дьяволом лично знакомы и он вам про свои смертоносные орудия, припав к плечу, поведал? и о своих последних надеждах? бред какой-то

Karkun

ответ уныние, но он не для вас))) вы из разряда "фома неверуящая"

Ирина Бурдина

а вы во все верующий7 вот кто чего скажет вы и верите да?

Karkun

факты--уныние убило много людей, оно ключ ко всему

Karkun

а это из разряда мудрости))) надо к чему то привязать)))

Ирина Бурдина

и дьявол наиболее подходящая кандидатура для привязки у мудрых? Ок, доходчиво и просто=)

Karkun

)))

Galim Sarsembaev

У него мало надежды, поэтому он такой! А у людей, которые верят Всевышнему очень много Веры, Надежды и Любви! Они сильнее его!

Александр

)))) ты чего? женщины.... ))))) самый плохой смертоностный как уж его ? инструмент! ))))))))))..................

(((=

...дорога с благими намерениями ...а ещё проклятые мечты ... 👿 😄

Раиса Глинкина

у всех нас есть одно слабое место. каждй знает какое

Татьяна Коровина

Ё-моё! Вы у него уже все секреты выведали! 🙂

Виктор Лукоянов

А, у нас ещё страшней. Мы на него ложим....

Алёна Волокитина

Уныние и неверие- самые опасные грехи.

Наталия Алексеева

зачем на ночь глядя вспоминать.

Алексей Батогов

алкоголь, табак и наркота

Александр Власенко

Хочешь воспользоваться ??

Св
Светлана

Я не изучала дьявологию!

Оля Винорукова

искушение

Karkun

нет

Karkun

включи голову)))

Karkun

уныние)

Алёна Михайловна

ненависть

Karkun

нет

Karkun

уныние))) от него все происходит

Дух Противоречия

трипер

Karkun

для вас-то да)))

Karkun

уныние ответ

Флора

слава

Karkun

нет

Karkun

уныние

На
Наталья

ложь.

Karkun

уныние

На
Наталья

спасибо за интересный вопрос)