Олеся Волкова-Манилич

С какой начинкой блины самые вкусные?

Ответы
Vaess

С красной икрой. Очень вкусно. Но дорого. Из вариантов по-проще есть рецепт. Нужно сварить яйца всмятку, например 6шт. пол пачки масла сливочного в чашке растопить (маргарином блюдо лучше не портить) добавить туда яйца, растолочь их. Тут важно чтоб желток был жидкий. Соль по вкусу. В перемешанную массу макать блины, можно наполнить начинкой. В общем тоже очень вкусно.

Олеся Волкова-Манилич

забавно) я люблю яйца с жидким желком...

Владимир Курочкин

Для меня шведский стол...в одной вазочке яйца в смятку с сливочным маслом, в другой рыжички с чесночком, в третьей мёд, в четвёртой сметана, в пятой варение, и не знаешь за что заняться-всё так вкусно...

Чёрная или красная икра. в(я)изига ещё пишут вкусно сам её не пробовал, это хордовая нить некоторых сортов рыбы. Пироги с вязигой очень известны.

Олеся Волкова-Манилич

известны БЫЛИ, сейчас про нее и не слышали многие

На севере по прежнему её можно достать но на рынки она не поступает конечно.

Георгий -----------------

Я ещё готовлю с начинкой из мелко натёртой моркови и с сахаром. Обжаренные конвертиком на масле - сладкие и сочные.

Ендурин 15

НАЧИНКА НАЗЫВАЕТСЯ ДУША. ЕСЛИ ВАМ С ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ ПОДАДУТ САМЫЙ РАЗСАМЫЙ БЛИН ДУМАЮ ОН ВАС НЕ ПОРАДУЕТ

Олег Вепрев

На вкус и цвет товарищей нет...нравится завернутая в блин вкусная сосиська, этакий хот- дог по русски...)))

Аня ...

С ветчиной и сыром безумно вкусно! А еще с красной икрой (у лосося зернистая, особенно вкусно выходит)

Олеся Волкова-Манилич

творог с кусочками шоколада попробуйте

Аня ...

терпеть не могу творог) с любыми добавлениями

Евгений Стариков

Казалось бы, что может быть вкуснее блинчиков с творогом! Ан нет! Блинчики с мясом вкуснее!!

Вадим Шашкин

Много. С лёгкими. На дне рождения пробовал. Пальцы проглотишь. С куриными пупками вкусные.

Алла К

стандартные - бабушкины с творожком, но можно и повыделываться, например с икоркой 🙂

Рамир Низамутдинов

По настроению. Люблю с мёдом, с вишнёвым сиропом. С сёмгой тоже вкусно, но дорого.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

сдаётся мне что что с деревенским творогом, или фаршированнные семгой с сагой!)

Елена Корсикова

Мне нравятся сладкие, с творогом и ванилином. Но самые вкусные с красной икрой.

Виктор Калинин

Блины вкусные сами по себе, а с начинкой это уже не блины - пирожки получаются

Виктор Васин

С борщом, пельменями, салатиком оливье, водочкой и различными разносолами.

Олеся Волкова-Манилич

блины с начинкой из борща или пельменей...звучит оригинально)))

Виктор Васин

Можно в прикуску. Когда жуёшь - оно всё так и так перемешивается!

Олеся Волкова-Манилич

ага... смешать в одной тарелке и чаем полить)))

Виктор Васин

Нет, ну зачем же так сразу..

Олеся Волкова-Манилич

в желудке все смешается)))все равно)))) просто мне про такого человека рассказывали... в столовой всё смешивал в миске и ел)

Andrey Nikitin

яйцо сваренное в крутую,мелко порезанное и красная икра вперемешку-вкусно

Алексей Пигулевский

Грибная икра, красная икра, селёдочка в пряном соусе... ммм... да много ещё...

Димка Спиваков

Когда в них завёрнуто грушевое варенье. И всё это дело макать в сметану.

Ольга Л.

У..ммм, вкуснятина какая!!! Обожаю грушевое варенье...да ещё и со сметаной...

Димка Спиваков

Ольчик, я так блины люблю больше чем с икрой.

Ольга Л.

Димка, а меня угостишь? А варенье своё, домашнее?

Димка Спиваков

С удовольствием!!! Конечно же домашнее))

Лев Колчинский

У каждого свой вкус. Я очень люблю с красной икрой и топленным маслом.

Константин

не знаю кому как а мне нравиться соленый творог и чуть лука в начинку

Константин

можно чуть добавить да